Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Северо-Западного федерального округа (1/23/2017 - 1/28/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/26/2017
    Жюри
Техделегат Дружинина Екатерина (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори, Мурманская область
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:20
Количество ворот: 48 (48)
   
Время старта:
12:25
Количество ворот:
46 (46)

 

Макаров Александр Дмитриевич
 
 

Ширшков Егор Юрьевич
 
 

Щекотов Данил Владимирович
 
 


Участники - Слалом 1/26/2017 Номер соревнования (Codex): R3663 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
125 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995МС Мурманская область 00:39,5500:41.6601:21.210.00 
226 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999КМС Мурманская область 00:39,9000:42.3801:22.289.49 
323 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998КМС Мурманская область 00:40,1100:43.1501:23.2618.18 
427 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МС Мурманская область 00:40,9000:43.5101:24.4128.37 
529 Врачев Иван Викторович 16.02.1987КМС Мурманская область 00:41,6600:44.0401:25.7039.81 
633 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995КМС Мурманская область 00:41,6300:44.0901:25.7239.99 
732 Рагуев Илья Юрьевич 21.01.1996КМС Мурманская область 00:42,5400:44.4201:26.9650.98 
834 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000МС Санкт-Петербург00:43,3700:43.7201:27.0952.13 
931 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.19971 Мурманская область 00:44,4800:45.5401:30.0278.11 
1038 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000КМС Санкт-Петербург00:45,3600:46.3901:31.7593.45 
12
Не стартовали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
35 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не стартовал
36 Власов Олег Игоревич 21.02.1999 КМС Мурманская область Не стартовал
37 Ракецкий Иван Олегович 08.07.1998 Мурманская область Не стартовал
39 Чистов Демьян Антонович 09.07.2000 1 Мурманская область Не стартовал
40 Трудов Данила Александрович 24.12.2000 1 Мурманская область Не стартовал
42 Ведутов Даниил Владимирович 28.12.1999 1 Мурманская область Не стартовал
43 Подольский Денис Владимирович 14.08.2000 1 Мурманская область Не стартовал
44 Лачев Денис Максимович 12.05.2000 2 Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
24 Лим Сон тэ 29.11.1999 МС Санкт-Петербург Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 МС Санкт-Петербург Не финишировал
22 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС Санкт-Петербург Не финишировал
30 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС Мурманская область Не финишировал