Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Северо-Западного федерального округа (1/23/2017 - 1/28/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/24/2017
    Жюри
Техделегат Дружинина Екатерина (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори, Мурманская область
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 12:20
Количество ворот: 27 (26)
   
Время старта:
13:40
Количество ворот:
27 (26)

 

Новиков Иван Дмитриевич
 
 

Лим Сон тэ
 
 

Ильин Александр Алексеевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 1/24/2017 Номер соревнования (Codex): R3661 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
126 Лим Сон тэ 29.11.1999МС Санкт-Петербург00:40,1700:41.6301:21.800.00 
223 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997МС Санкт-Петербург00:40,6100:41.4701:22.083.35 
335 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995КМС Мурманская область 00:40,8300:42.3201:23.1516.17 
421 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МС Санкт-Петербург00:41,1000:42.7001:23.8023.96 
522 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999КМС Мурманская область 00:40,7500:43.0901:23.8424.44 
625 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995МС Мурманская область 00:41,1800:42.8601:24.0426.84 
731 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000МС Санкт-Петербург00:41,9700:42.1601:24.1327.91 
827 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998КМС Мурманская область 00:41,3800:43.4101:24.7935.82 
924 Макаров Денис Викторович 16.06.1999КМС Мурманская область 00:42,3000:43.7301:26.0350.68 
1034 Рагуев Илья Юрьевич 21.01.1996КМС Мурманская область 00:42,6600:43.8901:26.5556.91 
12
Не стартовали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
30 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не стартовал
39 Трудов Данила Александрович 24.12.2000 1 Мурманская область Не стартовал
42 Ракецкий Иван Олегович 08.07.1998 Мурманская область Не стартовал
43 Ведутов Даниил Владимирович 28.12.1999 1 Мурманская область Не стартовал
44 Воронцов Кирилл Андреевич 30.05.2000 1 Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
32 Власов Олег Игоревич 21.02.1999 КМС Мурманская область Не финишировал
41 Чистов Демьян Антонович 09.07.2000 1 Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
38 Лачев Денис Максимович 12.05.2000 2 Мурманская область Не финишировал