Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство Центрального федерального округа (1/29/2017 - 2/1/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Юниоры
Дата: 1/31/2017
    Жюри
Техделегат Москалюк Юрий (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: д. Шуколово, Московская область
Спортивная база: ГК "Л.Тягачева"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 25 (24)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
25 (24)

 

Щербаков Михаил Игоревич
 
 

Валынкин Михаил Павлович
 
 

Майоров Алексей Алексеевич
 
 


Участники - Слалом 1/31/2017 Номер соревнования (Codex): R3657 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
121 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МС Московская область 0:23.310:23.170:46.480.00 
232 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997КМС Московская область 0:23.460:23.570:47.038.52 
333 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МС Московская область 0:23.520:23.610:47.1310.07 
427 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000КМС Московская область, Краснодарский край 0:24.660:24.240:48.9037.49 
523 Ладошкин Денис Игоревич 11.01.19981 Московская область 0:25.800:27.770:53.57109.83 
628 Агапов Никита Владиславович 09.11.19991 Московская область 0:26.990:27.390:54.38122.38 
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
25 Морозов Сергей Дмитриевич 05.11.1999 2 Москва Не стартовал
26 Медведев Андрей Андреевич 09.08.1999 1 Москва Не стартовал
34 Куприянов Тимофей Александрович 04.10.2000 1 Москва Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
29 Назаренков Сергей Сергеевич 04.06.1998 КМС Московская область Не финишировал
30 Бронников Даниил Андреевич 26.07.1999 1 Московская область Не финишировал
35 Корнеев Григорий Александрович 24.10.1998 1 Московская область Не финишировал
37 Филатов Дмитрий Геннадьевич 05.04.2000 2 Московская область Не финишировал
38 Шилов Алексей Геннадьевич 20.10.2000 2 Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
22 Данильченко Артём Анатольевич 10.10.2000 КМС Московская область Не финишировал
24 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не финишировал
31 Рябоконь Александр Олегович 04.03.1999 КМС Калужская область Не финишировал
36 Сизов Михаил Викторович 18.11.2000 1 Московская область Не финишировал
39 Сухоруков Александр Андреевич 11.02.2000 1 Москва Не финишировал