Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Центрального федерального округа (1/29/2017 - 2/1/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/30/2017
    Жюри
Техделегат Кузнецова Инесса (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: д. Шуколово, Московская область
Спортивная база: ГК "Л.Тягачева"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 22 (22)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
21 (21)

 

Валынкин Михаил Павлович
 
 

Майоров Алексей Алексеевич
 
 

Алёхин Александр Александрович
 
 


Участники - Слалом 1/30/2017 Номер соревнования (Codex): R3658 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
130 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МС Московская область 0:21.130:20.160:41.290.00 
228 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МС Московская область 0:21.060:20.530:41.595.23 
325 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МС Кемеровская область 0:21.140:20.580:41.727.50 
424 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997КМС Московская область 0:21.600:20.460:42.0613.43 
537 Полинковский Виктор Израилевич 21.09.1961МС Московская область 0:22.230:21.530:43.7643.07 
629 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000КМС Московская область 0:21.860:22.030:43.8945.34 
727 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995КМС Калужская область 0:22.040:22.210:44.2551.62 
853 Стариков Вячеслав Валерьевич 19.07.1970  Московская область 0:23.060:21.410:44.4755.45 
922 Данильченко Артём Анатольевич 10.10.2000КМС Московская область 0:22.740:21.910:44.6558.59 
1031 Прончев Андрей Вячеславович 15.10.1963МС Московская область 0:22.630:22.310:44.9463.65 
123
Не стартовали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
32 Гераськин Александр Анатольевич 11.08.1971 Москва Не стартовал
36 Ёлкин Алексей Владимирович 21.03.1967 Москва Не стартовал
41 Кузнецов Сергей Юрьевич 15.02.1955 2 Москва Не стартовал
42 Медведев Андрей Андреевич 09.08.1999 1 Москва Не стартовал
51 Ривлин Александр Александорович 11.07.1960 Москва Не стартовал
54 Казанцев Артем Владимирович 06.04.1978 Москва Не стартовал
58 Куприянов Тимофей Александрович 04.10.2000 1 Москва Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
26 Сперанский Александр Александрович 09.05.1971 Московская область Дисквалификация
38 Бронников Даниил Андреевич 26.07.1999 1 Московская область Дисквалификация
47 Володин Александр Евгеньевич 10.08.1970 1 Самарская область Дисквалификация
52 Батов Михаил Владимирович 04.07.1963 Московская область Дисквалификация
56 Широков Сергей Александрович 18.01.1995 1 Московская область Дисквалификация
63 Шилов Алексей Геннадьевич 20.10.2000 2 Московская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не финишировал
34 Рогальский Андрей Никитич 28.01.1974 МС Московская область Не финишировал
59 Кицис Дмитрий Алексеевич 18.05.1964 Москва Не финишировал
60 Сухоруков Александр Андреевич 11.02.2000 1 Москва Не финишировал
62 Плишаков Егор Сергеевич 15.10.1987 Москва Не финишировал
64 Филатов Дмитрий Геннадьевич 05.04.2000 2 Московская область Не финишировал
65 Алмазкин Николай Алексеевич 09.11.1976 Москва Не финишировал
66 Сальников Сергей Семенович 05.05.1963 Москва Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Назаренков Сергей Сергеевич 04.06.1998 КМС Московская область Не финишировал
44 Деревянкин Максим Викторович 28.11.1968 Москва Не финишировал