Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Сибирского федерального округа (1/8/2017 - 1/12/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 1/12/2017
    Жюри
Техделегат
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Красноярск
Спортивная база: СОК "Бобровый лог", МСК "Сопка"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта:
Количество ворот:
   
Время старта:
Количество ворот:

 

Коломова Дарья Владимировна
 
 

Шубина Анастасия Борисовна
 
 

Ушакова Алиса Александровна
 
 


Участники - Слалом 1/12/2017 Номер соревнования (Codex): R3688
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МС Красноярский край 47,3847.7495.120.00 
25 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МС Красноярский край 48,2948.6296.9113.55 
315 Ушакова Алиса Александровна 09.04.1999КМС Новосибирская область 49,2648.5497.8020.29 
412 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МС Красноярский край 49,9249.3799.2931.56 
51 Агапова Валерия Аркадьевна 24.07.1997КМС Красноярский край 50,5148.8299.3331.87 
64 Ефимова Маргарита Владимировна 23.06.1998КМС Красноярский край 50,9750.07101.0444.81 
76 Уткина Алина Игоревна 14.11.1999КМС Красноярский край 51,5649.55101.1145.34 
810 Молибогова Дарья Дмитриевна 08.09.1999КМС Красноярский край 52,1549.59101.7450.11 
911 Романова Анастасия Сергеевна 08.07.1999КМС Кемеровская область 51,1951.21102.4055.11 
108 Быстроумова Ольга Олеговна 21.01.1998КМС Красноярский край 51,2551.28102.5356.09 
12
Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999 КМС Красноярский край Не финишировал
7 Аллерборн Мария Евгеньевна 01.03.1999 КМС Красноярский край Не финишировал
9 Зотова Софья Игоревна 03.03.1998 КМС Иркутская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Пенькова Галина Андреевна 07.06.2000 1 Кемеровская область Не финишировал