Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту (2/15/2017 - 2/18/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 2/17/2017
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Орлов Алексей (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Ассистент рефери Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, с/п Архызское, долина р. Архыз
Спортивная база: "Сооружение спортивно-оздоровительное (Горнолыжная трасса 1В)", ГЛЦ "Архыз"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12315/01/17
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 54.72
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 54.72
 
1 трасса    
Время старта: 09:55
Количество ворот: 29
Постановщики:
Назаров Александр (RUS)
   

 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Алёхин Александр Александрович
 
 

Симонов Максим Владимирович
 
 


Участники - Скоростной спуск 2/17/2017 Номер соревнования (Codex): 1346 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 1:08.04 1:08.040.00 
216 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:08.19 1:08.192.76 
32 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:08.45 1:08.457.53 
46 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 1:08.47 1:08.477.90 
515 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:09.16 1:09.1620.58 
645 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:09.23 1:09.2321.86 
723 Лупарев Даниил Андреевич 24.02.1997КМСКМЧКамчатский край1:09.34 1:09.3423.88 
846 Другов Юрий Максимович 12.02.1995МССХЛСахалинская область 1:09.45 1:09.4525.90 
97 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МС Камчатский край1:09.48 1:09.4826.46 
1028 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998КМС Красноярский край 1:09.57 1:09.5728.11 
12345
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Дисквалифицированы 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994 МС СВР Свердловская область Дисквалификация
10 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал