Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/23/2016 - 12/29/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/28/2016
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Ермаков Сергей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Миасс
Спортивная база: ГЛК "Солнечная долина"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11811/11/15
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 36.68
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 66 (65)
Постановщики:
Купрейчик Александра (RUS)
   
Время старта:
11:30
Количество ворот:
67 (66)
Постановщики:
Мамаев Алексей (RUS)

 

Крохина Софья Олеговна
 
 

Буреева Владислава Игоревна
 
 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 


Участники - Слалом 12/28/2016 Номер соревнования (Codex): 6237 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 1:00.801:00.302:01.100.00100.00
25 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква1:00.961:01.472:02.437.9180.00
36 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКЛЖКамчатский край1:01.821:02.112:03.9316.8360.00
47 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край1:02.421:02.222:04.6421.0550.00
510 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:02.501:02.302:04.8022.0045.00
63 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 1:02.841:02.432:05.2724.7940.00
729 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМСМРММурманская область 1:02.871:02.522:05.3925.5136.00
89 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:03.041:02.482:05.5226.2832.00
912 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБСанкт-Петербург1:02.631:03.062:05.6927.2929.00
1014 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 1:03.171:02.622:05.7927.8826.00
1234
Хронометраж: ЗАЙЛЕР
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
36 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС МОБ Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
21 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
24 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
25 Быстроумова Ольга Олеговна 21.01.1998 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
31 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
38 Ефимова Маргарита Владимировна 23.06.1998 КМС Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
26 Втюрина Анастасия Павловна 01.01.1998 2 МСК Москва Не финишировал