Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/23/2016 - 12/29/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/27/2016
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Ермаков Сергей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Миасс
Спортивная база: ГЛК "Солнечная долина"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11811/11/15
Надбавка РУС: -30.51
Надбавка FIS: 10.89
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 66 (65)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)
   
Время старта:
12:15
Количество ворот:
64 (63)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)

 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Енджиевский Антон Сергеевич
 
 


Участники - Слалом 12/27/2016 Номер соревнования (Codex): 1340 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 1:00.780:56.611:57.390.00100.00
26 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМОБМосковская область 1:01.090:57.711:58.808.6580.00
37 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 1:03.040:58.772:01.8127.1160.00
44 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 1:02.970:59.092:02.0628.6450.00
515 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МС Камчатский край1:03.020:59.222:02.2429.75 
65 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква1:03.810:58.482:02.2930.0540.00
710 Другов Юрий Максимович 12.02.1995МССХЛСахалинская область 1:02.960:59.362:02.3230.2436.00
82 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 1:03.980:58.712:02.6932.5132.00
932 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995КМСКЛЖКалужская область 1:03.371:00.012:03.3836.7429.00
1020 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква1:04.290:59.282:03.5737.9026.00
12345678
Хронометраж: ЗАЙЛЕР
Не стартовали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СХЛ Сахалинская область Не стартовал
28 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997 КМС МОБ Московская область Не стартовал
74 Оголь Владимир Иванович 28.07.1999 1 КМЧ Камчатский край Не стартовал
77 Христинченко Кирилл Юрьевич 24.12.1999 1 ЛЕН Ленинградская область Не стартовал
95 Петров Иван Сергеевич 01.04.2000 1 КМЧ Камчатский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983 МСМК СХЛ Сахалинская область Не финишировал
12 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
35 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 МС Ленинградская область Не финишировал
39 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 МС МСК Москва Не финишировал
40 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
43 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
59 Ляпустин Олег Ильич 01.08.1999 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
72 Ржевский Ярослав Константинович 21.07.1999 КМС БШК Башкортостан республика Не финишировал
89 Марченко Георгий Андреевич 24.11.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
93 Моисеенков Алексей Павлович 17.03.2000 1 Красноярский край Не финишировал
96 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
99 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МОБ Московская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
24 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не финишировал
26 Козлов Лавр Игоревич 23.10.1998 МС Москва Не финишировал
48 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал