Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/23/2016 - 12/29/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/26/2016
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Ермаков Сергей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Миасс
Спортивная база: ГЛК "Солнечная долина"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11811/11/15
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 35.61
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 64 (62)
Постановщики:
Падергин Александр (RUS)
   
Время старта:
11:30
Количество ворот:
65 (64)
Постановщики:
Купрейчик Александра (RUS)

 

Буреева Владислава Игоревна
 
 

Горностаева Анастасия Ярославна
 
 

Матвеева Софья Андреевна
 
 


Участники - Слалом 12/26/2016 Номер соревнования (Codex): 6236 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
115 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква1:03.871:01.972:05.840.00100.00
28 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 1:04.601:02.262:06.865.8480.00
318 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 1:05.901:03.282:09.1819.1160.00
412 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКЛЖКамчатский край1:06.041:03.222:09.2619.5750.00
55 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:06.351:03.172:09.5221.0645.00
61 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква1:06.701:03.632:10.3325.6940.00
73 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:06.821:03.672:10.4926.6136.00
829 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМСМРММурманская область 1:06.121:04.552:10.6727.6432.00
86 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:06.211:04.462:10.6727.6432.00
102 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 1:06.581:04.382:10.9629.2926.00
1234
Хронометраж: ЗАЙЛЕР
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
42 Комарова Евгения Максимовна 25.05.2000 1 СВР Свердловская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
40 Цанг Евгения Сергеевна 04.10.1992 1 КЛЖ Калужская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
34 Елесина Елизавета Алексеевна 24.03.1998 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
36 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
38 Ефимова Маргарита Владимировна 23.06.1998 КМС Красноярский край Не финишировал