Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/23/2016 - 12/29/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/24/2016
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Ермаков Сергей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Миасс
Спортивная база: ГЛК "Солнечная долина"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11811/11/15
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 13.1
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 70 (69)
Постановщики:
Зарахович Евгений (RUS)
   
Время старта:
12:15
Количество ворот:
68 (66)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)

 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 

Жилин Алексей Валерьевич
 
 


Участники - Слалом 12/24/2016 Номер соревнования (Codex): 1339 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМОБМосковская область 0:56.120:58.121:54.240.00100.00
215 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:56.970:59.451:56.4213.7480.00
312 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСХЛСахалинская область 0:57.390:59.111:56.5014.2460.00
46 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 0:58.170:59.171:57.3419.5450.00
514 Другов Юрий Максимович 12.02.1995МССХЛСахалинская область 0:58.100:59.291:57.3919.8545.00
65 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МС Камчатский край0:58.941:00.141:59.0830.50 
78 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 0:59.230:59.981:59.2131.3236.00
89 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 СХЛСахалинская область 0:59.721:00.221:59.9435.9232.00
931 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995КМСКЛЖКалужская область 1:00.071:00.102:00.1737.3729.00
1020 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:59.701:00.532:00.2337.7526.00
123456
Хронометраж: БРИГАДА РЕЙДЕР
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
52 Анисимков Леонид Евгеньевич 24.06.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не стартовал
74 Оголь Владимир Иванович 28.07.1999 1 КМЧ Камчатский край Не стартовал
94 Маслов Александр Эдуардович 22.09.2000 1 СВР Свердловская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
84 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.1997 1 МРМ Мурманская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (39)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Пак Артем Сунчорович 18.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
4 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993 МСМК МСК Москва Не финишировал
7 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994 МС СВР Свердловская область Не финишировал
13 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
16 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
17 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС Камчатский край Не финишировал
18 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
21 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МОБ Московская область Не финишировал
26 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
27 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997 КМС МОБ Московская область Не финишировал
28 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
29 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
32 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
35 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
36 Большаков Андрей Евгеньевич 01.10.1998 КМС МСК Москва Не финишировал
39 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
43 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
45 Кумаритов Даниил Евгеньевич 28.04.1999 КМС Красноярский край Не финишировал
50 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
51 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
55 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
58 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
60 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
61 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС КРД Краснодарский край Не финишировал
62 Терентьев Дмитрий Александрович 16.01.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
64 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
68 Моисевич Владислав Александрович 07.09.2000 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
70 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
72 Ржевский Ярослав Константинович 21.07.1999 КМС БШК Башкортостан республика Не финишировал
73 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал
75 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не финишировал
77 Христинченко Кирилл Юрьевич 24.12.1999 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
79 Рябоконь Александр Олегович 04.03.1999 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
88 Шпис Герман Альбертович 12.02.2000 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
90 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
91 Моисеенков Алексей Павлович 17.03.2000 1 Красноярский край Не финишировал
93 Зеленский Валерий Сергеевич 05.06.1998 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
96 Пац Анатолий Владимирович 17.02.2000 КМС Красноярский край Не финишировал
98 Бетин Яков Александрович 30.12.1999 1 БШК Башкортостан республика Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
48 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
69 Наумов Сергей Николаевич 02.07.1999 КМС Татарстан республика Не финишировал