Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этапы Кубка России по горнолыжному спорту (12/7/2016 - 12/10/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/9/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Носова Валентина (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Белорецк
Спортивная база: ГЛЦ "Мраткино"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11519/12/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 16.41
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:20
Количество ворот: 30 (29)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)
   
Время старта:
14:30
Количество ворот:
29 (28)
Постановщики:
Зарахович Евгений (RUS)

 

Стуков Максим Дмитриевич
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Ульянов Дмитрий Сергеевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/9/2016 Номер соревнования (Codex): 1331 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:44.360:44.871:29.230.00 
214 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 0:45.330:45.351:30.6815.9380.00
310 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 0:45.520:45.321:30.8417.6860.00
439 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000КМССХЛСахалинская область 0:46.110:46.291:32.4034.8250.00
515 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 0:46.040:46.401:32.4435.2545.00
613 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:46.310:46.541:32.8539.7640.00
79 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МСМОБМосковская область 0:46.380:46.541:32.9240.5336.00
83 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995КМСКЛЖКалужская область 0:46.340:46.991:33.3345.0332.00
91 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 СХЛСахалинская область 0:47.030:46.341:33.3745.4729.00
1034 КУЧИН ЗАХАР 1997 KAZКазахстан0:47.030:46.871:33.9051.29 
1234567
Хронометраж: КУТЬЯНОВ
Не стартовали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не стартовал
26 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МОБ Московская область Не стартовал
56 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не стартовал
73 Будовский Петр Александрович 16.06.2000 1 Санкт-Петербург Не стартовал
76 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
83 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не стартовал
84 Кудрявцев Антон Андреевич 08.07.2000 Санкт-Петербург Не стартовал
95 Пац Анатолий Владимирович 17.02.2000 КМС Красноярский край Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Дисквалификация
17 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997 МС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация
49 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000 МС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация
85 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 1 Санкт-Петербург Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (14)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
6 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
19 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
43 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
44 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
50 Оголь Владимир Иванович 28.07.1999 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
57 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
69 Наумов Сергей Николаевич 02.07.1999 КМС Татарстан республика Не финишировал
74 Моисевич Владислав Александрович 07.09.2000 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
77 Лях Даниил Дмитриевич 22.02.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
82 Марченко Георгий Андреевич 24.11.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
86 СТОРОЖЕНКО ДМИТРИЙ 2000 BLR Белоруссия Не финишировал
94 Сухачёв Павел Владимирович 22.07.2000 1 Челябинская область Не финишировал
97 Моисеенков Алексей Павлович 17.03.2000 1 Красноярский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
25 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал
42 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
24 ЧЕРСТИН ДАНИИЛ 1997 BLR Белоруссия Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
20 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998 МС МСК Москва Не финишировал
30 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
37 ТУХТАЕВ КАМИЛЬЁН 1997 UZB Узбекистан Не финишировал
66 СЫСОЕВ ДАНИЛ 1999 KAZ Казахстан Не финишировал
81 Зеленский Валерий Сергеевич 05.06.1998 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал