Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этапы Кубка России по горнолыжному спорту (12/7/2016 - 12/10/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/9/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Носова Валентина (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Белорецк
Спортивная база: ГЛЦ "Мраткино"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11519/12/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 27.83
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:25
Количество ворот: 30 (29)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)
   
Время старта:
13:55
Количество ворот:
29 (28)
Постановщики:
Зарахович Евгений (RUS)

 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 

Юрикова Елена Сергеевна
 
 

Угличева Елена Владимировна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/9/2016 Номер соревнования (Codex): 6228 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква0:47.260:47.411:34.670.00100.00
23 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:47.000:47.891:34.892.2880.00
36 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 0:47.510:48.061:35.579.3260.00
414 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 0:47.570:48.401:35.9713.4650.00
57 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 0:47.880:48.111:35.9913.6645.00
620 МИХАЙЛОВА МАРИЯ 1999 БШК 0:48.200:48.071:36.2716.5640.00
715 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998МССПБСанкт-Петербург0:48.180:48.141:36.3217.0836.00
81 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква0:47.760:48.701:36.4618.5332.00
98 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 0:47.710:49.001:36.7121.1229.00
1021 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МСМРММурманская область 0:48.310:48.571:36.8822.8826.00
12345
Хронометраж: КУТЬЯНОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Кудрявцева Екатерина Андреевна 08.07.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КЛЖ Камчатский край Не финишировал
44 Томкова Юлия Васильевна 14.05.2000 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал