Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этапы Кубка России по горнолыжному спорту (12/7/2016 - 12/10/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/8/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Носова Валентина (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Белорецк
Спортивная база: ГЛЦ "Мраткино"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11519/12/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 25.01
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:25
Количество ворот: 29 (28)
Постановщики:
Миронкин Андрей (RUS)
   
Время старта:
13:55
Количество ворот:
29 (28)
Постановщики:
Подергин Александр (RUS)

 

Буреева Владислава Игоревна
 
 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 

Юрикова Елена Сергеевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/8/2016 Номер соревнования (Codex): 6227 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:46.830:50.491:37.320.00100.00
26 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 0:47.570:49.911:37.481.6180.00
312 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква0:47.300:50.881:38.188.6660.00
421 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМСМРММурманская область 0:48.210:51.161:39.3720.6450.00
513 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 0:48.720:51.621:40.3430.4145.00
615 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998МССПБСанкт-Петербург0:48.680:51.721:40.4031.0240.00
720 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МСМРММурманская область 0:49.180:51.501:40.6833.8336.00
810 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 0:48.870:52.101:40.9736.7632.00
94 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 0:49.240:51.811:41.0537.5629.00
103 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 0:49.340:51.931:41.2739.7826.00
1234
Хронометраж: КУТЬЯНОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
40 Румянцева Евгения Сергеевна 19.06.2000 МС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
17 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
34 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
45 Томкова Юлия Васильевна 14.05.2000 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Уткина Алина Игоревна 14.11.1999 КМС Красноярский край Не стартовал
39 Горбенко Анна Валерьевна 08.02.2000 КМС СХЛ Сахалинская область Не стартовал
41 Ефимова Маргарита Владимировна 23.06.1998 КМС Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КЛЖ Камчатский край Не финишировал
9 Лунькина Карина Геннадьевна 12.05.1998 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
23 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
25 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
44 Мико Анастасия Львовна 05.08.2000 КМС МСК Москва Не финишировал

NPS (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992 МС КРЯ Красноярский край NPS