Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этапы Кубка России по горнолыжному спорту (12/7/2016 - 12/10/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/8/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Носова Валентина (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Белорецк
Спортивная база: ГЛЦ "Мраткино"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11519/12/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 21.38
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:20
Количество ворот: 29 (28)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)
   
Время старта:
14:30
Количество ворот:
29 (28)
Постановщики:
Зарахович Евгений (RUS)

 

Воронов Александр Андреевич
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Ульянов Дмитрий Сергеевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/8/2016 Номер соревнования (Codex): 1330 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:45.990:47.561:33.550.00 
216 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997МССХЛСахалинская область 0:46.530:48.211:34.7412.4780.00
37 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 0:46.780:48.011:34.7912.9960.00
41 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 0:46.920:48.611:35.5320.7450.00
514 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 0:46.890:48.771:35.6622.1045.00
63 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 СХЛСахалинская область 0:46.870:49.181:36.0526.1940.00
79 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 0:46.460:49.781:36.2428.1836.00
86 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 0:47.030:49.221:36.2528.2832.00
915 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:48.100:48.661:36.7633.6329.00
1019 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:47.450:49.341:36.7933.9426.00
12345678
Хронометраж: КУТЬЯНОВ
Не стартовали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
29 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не стартовал
32 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не стартовал
52 Терентьев Дмитрий Александрович 16.01.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
72 Будовский Петр Александрович 16.06.2000 1 Санкт-Петербург Не стартовал
75 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
82 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не стартовал
83 Кудрявцев Антон Андреевич 08.07.2000 Санкт-Петербург Не стартовал
89 Бетин Яков Александрович 30.12.1999 1 БШК Башкортостан республика Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
12 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
17 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
28 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
59 Кумаритов Даниил Евгеньевич 28.04.1999 КМС Красноярский край Не финишировал
70 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал
80 Зеленский Валерий Сергеевич 05.06.1998 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
88 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.1997 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
93 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (13)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994 МС СВР Свердловская область Не финишировал
13 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
24 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
26 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
40 Слепокуров Олег Дмитриевич 01.12.1998 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
43 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
51 Лим Сон тэ 29.11.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
55 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
62 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не финишировал
66 Сазонов Иван Андреевич 18.06.2000 1 Сахалинская область Не финишировал
77 Рябоконь Александр Олегович 04.03.1999 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
78 САТКЕЕВ ИСЛАМ 1999 KAZ Казахстан Не финишировал
97 Пац Анатолий Владимирович 17.02.2000 КМС Красноярский край Не финишировал