Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/11/2016 - 12/21/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/20/2016
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 31.42
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 31.42
 
1 трасса    
Время старта: 10:30
Количество ворот: 36 (33)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Перфилова Екатерина Игоревна
 
 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 


Участники - Супер - гигант 12/20/2016 Номер соревнования (Codex): 6235 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край1:28.17 1:28.170.00100.00
28 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:28.36 1:28.362.3380.00
310 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКЛЖКамчатский край1:28.43 1:28.433.1860.00
424 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:28.59 1:28.595.1450.00
56 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:28.86 1:28.868.4545.00
69 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:29.22 1:29.2212.8640.00
73 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:29.26 1:29.2613.3536.00
811 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 1:30.01 1:30.0122.5432.00
932 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМСМРММурманская область 1:30.25 1:30.2525.4829.00
1019 Лунькина Карина Геннадьевна 12.05.1998МСМРММурманская область 1:30.44 1:30.4427.8126.00
1234
Хронометраж: БАННОЕ
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Уткина Алина Игоревна 14.11.1999 КМС Красноярский край Не стартовал
16 Молибогова Дарья Дмитриевна 08.09.1999 КМС Красноярский край Не стартовал
17 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997 МС МРМ Мурманская область Не стартовал
30 Томкова Юлия Васильевна 14.05.2000 1 ХБР Хабаровский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал