Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/11/2016 - 12/21/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/20/2016
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 111.54
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 36 (33)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   
Время старта:
11:50
Количество ворот:
49 (48)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)

 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 

Степанец Екатерина Александровна
 
 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 


Участники - Супер - комбинация 12/20/2016 Номер соревнования (Codex): 6234 F=1150
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:29.220:42.922:12.140.00100.00
210 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКЛЖКамчатский край1:28.430:44.482:12.916.7080.00
36 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:28.860:44.402:13.269.7560.00
411 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 1:30.010:43.522:13.5312.1050.00
524 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:28.590:45.422:14.0116.2745.00
68 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:28.360:45.712:14.0716.8040.00
712 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСКМЧКамчатский край1:28.170:46.032:14.2017.9336.00
83 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:29.260:45.152:14.4119.7632.00
932 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМСМРММурманская область 1:30.250:44.802:15.0525.3329.00
1039 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 1:31.050:44.742:15.7931.7726.00
123
Хронометраж: БАННОЕ
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Уткина Алина Игоревна 14.11.1999 КМС Красноярский край Не стартовал
16 Молибогова Дарья Дмитриевна 08.09.1999 КМС Красноярский край Не стартовал
17 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997 МС МРМ Мурманская область Не стартовал
30 Томкова Юлия Васильевна 14.05.2000 1 ХБР Хабаровский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
37 Ефимова Маргарита Владимировна 23.06.1998 КМС Красноярский край Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999 КМС КРЯ Красноярский край Дисквалификация
36 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Втюрина Анастасия Павловна 01.01.1998 2 МСК Москва Не финишировал
26 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
38 Кудрявцева Екатерина Андреевна 08.07.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал