Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/11/2016 - 12/21/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/19/2016
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 30.15
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 30.15
 
1 трасса    
Время старта: 10:30
Количество ворот: 36 (33)
Постановщики:
Падергин Александр (RUS)
   

 

Заплетин Павел Евгеньевич
 
 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Ульянов Дмитрий Сергеевич
 
 


Участники - Супер - гигант 12/19/2016 Номер соревнования (Codex): 1338 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:19.23 1:19.230.00100.00
24 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:19.91 1:19.919.2780.00
35 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 1:20.51 1:20.5117.4560.00
43 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:20.54 1:20.5417.8650.00
51 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 1:20.67 1:20.6719.6345.00
649 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:20.82 1:20.8221.6740.00
79 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 1:21.64 1:21.6432.8536.00
815 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:21.88 1:21.8836.1232.00
96 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997МССПБСанкт-Петербург1:22.03 1:22.0338.1729.00
1022 Анисимков Леонид Евгеньевич 24.06.1999КМСКМЧКамчатский край1:22.21 1:22.2140.6226.00
1234567
Хронометраж: БАННОЕ
Не стартовали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997 КМС МОБ Московская область Не стартовал
11 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МОБ Московская область Не стартовал
30 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
36 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994 МС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал
38 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997 МС СХЛ Сахалинская область Не стартовал
70 Сазонов Иван Андреевич 18.06.2000 1 Сахалинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
18 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
27 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
29 Кольцов Василий Сергеевич 21.01.1999 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
43 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
44 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
47 Рябоконь Александр Олегович 04.03.1999 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
51 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
59 Кумаритов Даниил Евгеньевич 28.04.1999 КМС Красноярский край Не финишировал
77 Лях Даниил Дмитриевич 22.02.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
79 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал