Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/11/2016 - 12/21/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/19/2016
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 126.95
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 36 (33)
Постановщики:
Падергин Александр (RUS)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
51 (50)
Постановщики:
Зарахович Евгений (RUS)

 

Стуков Максим Дмитриевич
 
 

Ульянов Дмитрий Сергеевич
 
 

Заплетин Павел Евгеньевич
 
 


Участники - Супер - комбинация 12/19/2016 Номер соревнования (Codex): 1337 F=1150
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
15 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 1:20.510:44.592:05.100.00100.00
29 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 1:21.640:44.772:06.4112.0480.00
34 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:19.910:46.732:06.6414.1660.00
41 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 1:20.670:46.122:06.7915.5450.00
520 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 1:22.720:44.382:07.1018.3945.00
614 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997МСАЛТАлтайский край 1:22.560:44.562:07.1218.5740.00
764 Исаев Никита Афанасьевич 28.04.1999КМС Красноярский край 1:23.760:44.222:07.9826.47 
735 Терентьев Дмитрий Александрович 16.01.1999МССПБСанкт-Петербург1:23.010:44.972:07.9826.4736.00
980 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000КМСМСКМосква1:22.900:45.122:08.0226.8429.00
1021 Слепокуров Олег Дмитриевич 01.12.1998КМСКРЯКрасноярский край 1:22.960:45.182:08.1427.9526.00
1234
Хронометраж: БАННОЕ
Не стартовали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997 КМС МОБ Московская область Не стартовал
11 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МОБ Московская область Не стартовал
30 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
36 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994 МС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал
38 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997 МС СХЛ Сахалинская область Не стартовал
70 Сазонов Иван Андреевич 18.06.2000 1 Сахалинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
18 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
27 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
29 Кольцов Василий Сергеевич 21.01.1999 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
43 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
44 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
47 Рябоконь Александр Олегович 04.03.1999 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
51 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
59 Кумаритов Даниил Евгеньевич 28.04.1999 КМС Красноярский край Не финишировал
77 Лях Даниил Дмитриевич 22.02.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
79 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Дисквалификация
31 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 КМС Красноярский край Дисквалификация
42 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация
66 Дудин Олег Александрович 09.07.2000 1 КЛЖ Калужская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (20)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
15 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
22 Анисимков Леонид Евгеньевич 24.06.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
24 Лупарев Даниил Андреевич 24.02.1997 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
25 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
26 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
32 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
33 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
34 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
41 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
49 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
52 Рагуев Илья Юрьевич 21.01.1996 КМС Мурманская область Не финишировал
60 Голохвастов Евгений Юрьевич 27.09.2000 1 ПРМ Пермский край Не финишировал
62 Моисеенков Алексей Павлович 17.03.2000 1 Красноярский край Не финишировал
67 Пац Анатолий Владимирович 17.02.2000 КМС Красноярский край Не финишировал
68 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
69 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.2000 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
72 Моисевич Владислав Александрович 07.09.2000 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
73 Зеленский Валерий Сергеевич 05.06.1998 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
78 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не финишировал