Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/11/2016 - 12/21/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/16/2016
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 34.25
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 34.25
 
1 трасса    
Время старта: 10:30
Количество ворот: 37 (35)
Постановщики:
Падергин Александр (RUS)
   

 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 

Буреева Владислава Игоревна
 
 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 


Участники - Супер - гигант 12/16/2016 Номер соревнования (Codex): 6233 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 1:26.29 1:26.290.00100.00
215 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край1:26.45 1:26.452.0080.00
31 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:26.65 1:26.654.5160.00
411 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:26.70 1:26.705.1350.00
513 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКЛЖКамчатский край1:26.90 1:26.907.6345.00
614 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:27.42 1:27.4214.1440.00
77 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:27.85 1:27.8519.5236.00
86 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:27.96 1:27.9620.9032.00
94 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:28.23 1:28.2324.2829.00
108 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 1:29.12 1:29.1235.4226.00
1234
Хронометраж: БАННОЕ
Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Уткина Алина Игоревна 14.11.1999 КМС Красноярский край Не финишировал
42 Томкова Юлия Васильевна 14.05.2000 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал