Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/11/2016 - 12/21/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/16/2016
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 36.38
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 36.38
 
1 трасса    
Время старта: 11:10
Количество ворот: 37 (35)
Постановщики:
Падергин Александр (RUS)
   

 

Алёхин Александр Александрович
 
 

Ульянов Дмитрий Сергеевич
 
 

Заплетин Павел Евгеньевич
 
 


Участники - Супер - гигант 12/16/2016 Номер соревнования (Codex): 1336 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 1:22.86 1:22.860.00100.00
211 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 1:23.17 1:23.174.0480.00
312 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:23.49 1:23.498.2160.00
415 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:23.61 1:23.619.7850.00
53 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 1:24.20 1:24.2017.4745.00
68 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 1:24.24 1:24.2417.9940.00
713 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:24.32 1:24.3219.0336.00
84 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:24.63 1:24.6323.0732.00
97 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:24.74 1:24.7424.5029.00
1026 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997КМСАЛТАлтайский край 1:25.12 1:25.1229.4626.00
12345678
Хронометраж: БАННОЕ
Не стартовали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
2 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не стартовал
20 Козлов Лавр Игоревич 23.10.1998 МС Москва Не стартовал
27 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998 МС МСК Москва Не стартовал
32 Большаков Андрей Евгеньевич 01.10.1998 КМС МСК Москва Не стартовал
37 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998 2 Москва Не стартовал
61 Прудников Савелий Сергеевич 16.04.2000 КМС КМЧ Камчатский край Не стартовал
78 Моисеенков Алексей Павлович 17.03.2000 1 Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
59 Рагуев Илья Юрьевич 21.01.1996 КМС Мурманская область Не финишировал
81 Голохвастов Евгений Юрьевич 27.09.2000 1 ПРМ Пермский край Не финишировал