Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/11/2016 - 12/21/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/15/2016
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11375/10/14
Надбавка РУС: 11.87
Надбавка FIS: 63.8
Надбавка РУС: 11.87
Надбавка FIS: 63.8
 
1 трасса    
Время старта: 10:30
Количество ворот: 30 (29)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Перфилова Екатерина Игоревна
 
 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 


Участники - Скоростной спуск 12/15/2016 Номер соревнования (Codex): 6232 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:22.61 1:22.610.00100.00
213 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:22.66 1:22.660.7680.00
31 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край1:22.67 1:22.670.9160.00
45 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКЛЖМосковская область 1:22.79 1:22.792.7250.00
510 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:22.96 1:22.965.3045.00
615 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:23.24 1:23.249.5340.00
714 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:23.56 1:23.5614.3736.00
86 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:23.65 1:23.6515.7432.00
922 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 1:23.85 1:23.8518.7629.00
102 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998МСКМЧКамчатский край1:23.98 1:23.9820.7326.00
123
Хронометраж: БАННОЕ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999 КМС КРЯ Красноярский край Не стартовал
29 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000 КМС СПБ Московская область Не стартовал
34 Румянцева Евгения Сергеевна 19.06.2000 МС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал