Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/11/2016 - 12/21/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/15/2016
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11375/10/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 63.8
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 63.8
 
1 трасса    
Время старта: 10:30
Количество ворот: 30 (29)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Перфилова Екатерина Игоревна
 
 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 


Участники - Скоростной спуск 12/15/2016 Номер соревнования (Codex): 6232 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:22.61 1:22.610.00100.00
213 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:22.66 1:22.660.7680.00
31 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край1:22.67 1:22.670.9160.00
45 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКЛЖКамчатский край1:22.79 1:22.792.7250.00
510 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:22.96 1:22.965.3045.00
615 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:23.24 1:23.249.5340.00
714 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:23.56 1:23.5614.3736.00
86 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:23.65 1:23.6515.7432.00
922 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 1:23.85 1:23.8518.7629.00
102 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998МСКМЧКамчатский край1:23.98 1:23.9820.7326.00
123
Хронометраж: БАННОЕ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999 КМС КРЯ Красноярский край Не стартовал
29 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
34 Румянцева Евгения Сергеевна 19.06.2000 МС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал