Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/11/2016 - 12/21/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/15/2016
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11375/10/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 56.05
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 56.05
 
1 трасса    
Время старта: 11:00
Количество ворот: 30 (29)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Алёхин Александр Александрович
 
 

Симонов Максим Владимирович
 
 


Участники - Скоростной спуск 12/15/2016 Номер соревнования (Codex): 1335 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 1:17.67 1:17.670.00100.00
210 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:18.17 1:18.178.0580.00
313 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:18.66 1:18.6615.9360.00
49 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:18.84 1:18.8418.8350.00
548 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 1:19.28 1:19.2825.9145.00
612 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:19.29 1:19.2926.0740.00
77 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 1:19.42 1:19.4228.1636.00
814 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:19.64 1:19.6431.7032.00
98 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 1:20.25 1:20.2541.5229.00
105 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:20.30 1:20.3042.3326.00
12345678
Хронометраж: БАННОЕ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
49 Лях Даниил Дмитриевич 22.02.1998 КМС Красноярский край Не стартовал
69 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не стартовал