Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/11/2016 - 12/21/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/15/2016
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11375/10/14
Надбавка РУС: 6.37
Надбавка FIS: 56.05
Надбавка РУС: 6.37
Надбавка FIS: 56.05
 
1 трасса    
Время старта: 11:00
Количество ворот: 30 (29)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Алёхин Александр Александрович
 
 

Симонов Максим Владимирович
 
 


Участники - Скоростной спуск 12/15/2016 Номер соревнования (Codex): 1335 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБКемеровская область 1:17.67 1:17.670.00100.00
210 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:18.17 1:18.178.0580.00
313 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:18.66 1:18.6615.9360.00
49 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:18.84 1:18.8418.8350.00
548 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 1:19.28 1:19.2825.9145.00
612 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:19.29 1:19.2926.0740.00
77 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 1:19.42 1:19.4228.1636.00
814 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:19.64 1:19.6431.7032.00
98 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 1:20.25 1:20.2541.5229.00
105 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:20.30 1:20.3042.3326.00
1234567
Хронометраж: БАННОЕ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
49 Лях Даниил Дмитриевич 22.02.1998 КМС Красноярский край Не стартовал