Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/11/2016 - 12/21/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/14/2016
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11375/10/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 57.52
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 57.52
 
1 трасса    
Время старта: 10:30
Количество ворот: 30 (29)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 


Участники - Скоростной спуск 12/14/2016 Номер соревнования (Codex): 6231 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край1:22.89 1:22.890.00100.00
29 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:24.03 1:24.0317.1980.00
311 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКЛЖКамчатский край1:24.05 1:24.0517.4960.00
415 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:24.09 1:24.0918.1050.00
52 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 1:24.48 1:24.4823.9845.00
610 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 1:24.60 1:24.6025.7940.00
77 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:24.66 1:24.6626.6936.00
86 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998МСКМЧКамчатский край1:25.13 1:25.1333.7832.00
926 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБСанкт-Петербург1:25.52 1:25.5239.6629.00
101 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:25.75 1:25.7543.1326.00
1234
Хронометраж: БАННОЕ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
33 Румянцева Евгения Сергеевна 19.06.2000 МС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
34 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал