Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/11/2016 - 12/21/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/14/2016
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11375/10/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 56.72
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 56.72
 
1 трасса    
Время старта: 11:00
Количество ворот: 30 (29)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Крук Антон Геннадьевич
 
 

Алёхин Александр Александрович
 
 

Симонов Максим Владимирович
 
 


Участники - Скоростной спуск 12/14/2016 Номер соревнования (Codex): 1334 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 1:18.71 1:18.710.00100.00
214 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:19.33 1:19.339.8580.00
38 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:19.79 1:19.7917.1560.00
44 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:20.17 1:20.1723.1950.00
53 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 1:20.30 1:20.3025.2545.00
62 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:20.36 1:20.3626.2040.00
77 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:20.57 1:20.5729.5436.00
813 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 1:20.62 1:20.6230.3332.00
919 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МСМОБМосковская область 1:20.68 1:20.6831.2929.00
912 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995МСКРЯКрасноярский край 1:20.68 1:20.6831.2929.00
12345678
Хронометраж: БАННОЕ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
49 Лях Даниил Дмитриевич 22.02.1998 КМС Красноярский край Не стартовал
63 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не стартовал