Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (11/29/2016 - 12/6/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/5/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 34.62
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 54 (53)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
53 (52)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)

 

Горностаева Анастасия Ярославна
 
 

Плешкова Юлия Михайловна
 
 

Абдулкаюмова Рината Равилевна
 
 


Участники - Слалом 12/5/2016 Номер соревнования (Codex): 5183 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край0:49.310:50.781:40.090.00100.00
26 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква0:50.260:49.901:40.160.5080.00
311 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край0:50.560:51.341:41.9013.0260.00
454 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 0:51.300:50.921:42.2215.3250.00
59 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург0:51.600:50.981:42.5817.9145.00
68 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 0:52.260:50.521:42.7819.3540.00
721 Михайлова Мария Александровна 27.10.1999КМСБШКБашкортостан республика 0:51.990:51.631:43.6225.3936.00
84 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква0:52.030:51.811:43.8426.9832.00
92 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 0:51.420:52.611:44.0328.3429.00
1010 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 0:52.050:52.041:44.0928.7726.00
123
Хронометраж: АБЗАКОВО
Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
43 Томкова Юлия Васильевна 14.05.2000 1 ХБР Хабаровский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (18)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КЛЖ Камчатский край Не финишировал
14 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
17 Колготина Анастасия Геннадьевна 14.10.1999 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
19 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
22 Лунькина Карина Геннадьевна 12.05.1998 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
23 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
25 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
28 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
29 Елесина Елизавета Алексеевна 24.03.1998 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
30 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
34 Сузанская Мария Андреевна 16.03.1999 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
36 Садовская Ксения Алексеевна 10.11.2000 1 Московская область Не финишировал
38 Шакирова Ксения Анатольевна 28.03.2000 1 МОБ Московская область Не финишировал
39 Наумова Александра Александровна 14.06.2000 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
40 Вафина Зиля Ренатовна 17.09.2000 2 Татарстан республика Не финишировал
41 Демидова Алена Александровна 27.04.2000 2 Татарстан республика Не финишировал
45 Мико Анастасия Львовна 05.08.2000 КМС МСК Москва Не финишировал
47 Харина Валерия Дмитриевна 23.08.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989 МСМК СХЛ Сахалинская область Не финишировал
16 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997 МС ПРМ Пермский край Не финишировал
24 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
37 Ушакова Алиса Александровна 09.04.1999 КМС Новосибирская область Не финишировал
52 Бердник Анастасия Тихоновна 07.11.2000 КМС МОБ Московская область Не финишировал
53 Никитина Татьяна Дмитриевна 26.04.2000 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал