Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (11/29/2016 - 12/6/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/4/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 34.6
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 55 (54)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
55 (53)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)

 

Стуков Максим Дмитриевич
 
 

Ульянов Дмитрий Сергеевич
 
 

Ушаков Андрей Анатольевич
 
 


Участники - Слалом 12/4/2016 Номер соревнования (Codex): 0192 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 0:46.610:43.901:30.510.00100.00
212 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 0:45.780:44.891:30.671.2780.00
38 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 0:47.010:44.381:31.397.0060.00
410 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МС Камчатский край0:46.680:44.791:31.477.64 
524 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995КМСКЛЖКалужская область 0:46.390:45.811:32.2013.4445.00
619 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 0:48.080:44.151:32.2313.6840.00
729 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999КМСМСКМосква0:46.940:45.431:32.3714.8036.00
87 Пак Артем Сунчорович 18.02.1995МССХЛСахалинская область 0:46.690:45.801:32.4915.7532.00
917 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:46.850:45.841:32.6917.3429.00
1018 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 0:47.580:45.241:32.8218.3826.00
123456
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
30 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не стартовал
84 Юлдащев Ришат Радикович 14.05.1983 КМС БШК Башкортостан республика Не стартовал
107 Ябердин Денис Вячеславович 05.04.1996 МС БШК Башкортостан республика Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (32)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС Камчатский край Не финишировал
16 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
27 Большаков Андрей Евгеньевич 01.10.1998 КМС МСК Москва Не финишировал
33 ТУХТАЕВ КАМИЛЬЁН 1997 UZB Узбекистан Не финишировал
35 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
39 КИМ СУНГ-ЮН 1997 KOR Республика Корея Не финишировал
45 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
46 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 КМС МСК Москва Не финишировал
47 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
50 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
61 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал
63 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не финишировал
65 СЫСОЕВ ДАНИЛ 1999 KAZ Казахстан Не финишировал
66 Ишмаев Кирилл Александрович 17.04.1998 БШК Башкортостан республика Не финишировал
69 Гайнанов Артур Камилевич 09.11.1999 1 Пермский край Не финишировал
71 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.1997 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
72 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал
74 ПАРК ЧАН-ВУ 2000 KOR Республика Корея Не финишировал
77 САТКЕЕВ ИСЛАМ 1999 KAZ Казахстан Не финишировал
87 Данильченко Артём Анатольевич 10.10.2000 КМС МОБ Московская область Не финишировал
90 Сухоруков Александр Андреевич 11.02.2000 1 Москва Не финишировал
92 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
94 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
95 Саляхов Рамзиль Расилович 15.08.2000 2 Татарстан республика Не финишировал
100 Курбанов Тимур Айратович 22.07.2000 1 Татарстан республика Не финишировал
102 Кудрявцев Антон Андреевич 08.07.2000 Санкт-Петербург Не финишировал
103 Шульга Артем Витальевич 31.08.1999 2 Татарстан республика Не финишировал
105 Зеленский Валерий Сергеевич 05.06.1998 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
106 Косяк Даниил Павлович 13.03.2000 1 Москва Не финишировал
108 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
109 Прудников Савелий Сергеевич 16.04.2000 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
110 Бетин Яков Александрович 30.12.1999 1 БШК Башкортостан республика Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
37 Кольцов Василий Сергеевич 21.01.1999 КМС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
26 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Дисквалификация
56 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Дисквалификация
70 Медведев Андрей Андреевич 09.08.1999 1 Москва Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (19)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
3 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
6 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СХЛ Сахалинская область Не финишировал
21 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
23 Слепокуров Олег Дмитриевич 01.12.1998 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
32 Селютин Сергей Львович 11.01.1994 КМС Красноярский край Не финишировал
36 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
38 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
41 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
51 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
52 СТОРОЖЕНКО ДМИТРИЙ 2000 BLR Белоруссия Не финишировал
57 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
58 Лим Сон тэ 29.11.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
62 Оголь Владимир Иванович 28.07.1999 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
76 Марченко Георгий Андреевич 24.11.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
78 Рагуев Илья Юрьевич 21.01.1996 КМС Мурманская область Не финишировал
81 Петров Иван Сергеевич 01.04.2000 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
93 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
96 Бубер Андрей Вячеславович 13.12.2000 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал