Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (11/29/2016 - 12/6/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/3/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 30.16
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 53 (52)
Постановщики:
Купрейчик Александра (RUS)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
54 (52)
Постановщики:
Сергиенко Виталий (RUS)

 

Буреева Владислава Игоревна
 
 

Плешкова Юлия Михайловна
 
 

Горностаева Анастасия Ярославна
 
 


Участники - Слалом 12/3/2016 Номер соревнования (Codex): 5182 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край0:44.120:44.031:28.150.00100.00
29 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 0:45.200:44.571:29.7713.2380.00
312 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква0:46.020:43.851:29.8714.0560.00
42 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край0:45.440:45.891:31.3325.9750.00
58 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург0:46.020:45.401:31.4226.7145.00
613 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква0:46.050:45.621:31.6728.7540.00
77 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998МССПБСанкт-Петербург0:46.790:45.371:32.1632.7536.00
814 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква0:46.790:45.551:32.3434.2232.00
919 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 0:46.840:46.201:33.0439.9429.00
1037 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 0:47.260:45.861:33.1240.5926.00
1234
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992 МСМК КМЧ Камчатский край Не стартовал
27 Козлова Анастасия Андреевна 25.04.1998 КМС Москва Не стартовал
35 Сузанская Мария Андреевна 16.03.1999 КМС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997 МС ПРМ Пермский край Не финишировал
22 Лунькина Карина Геннадьевна 12.05.1998 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
23 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
25 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
31 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
36 Галиева Гульзида Ханифовна 11.02.1997 1 Татарстан республика Не финишировал
39 Вафина Зиля Ренатовна 17.09.2000 2 Татарстан республика Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
40 Горбенко Анна Валерьевна 08.02.2000 КМС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
10 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КЛЖ Камчатский край Не финишировал
11 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
29 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
32 Коротаева Варвара Петровна 25.01.1999 КМС Московская область Не финишировал
38 Бердник Анастасия Тихоновна 07.11.2000 КМС МОБ Московская область Не финишировал
46 Ушакова Алиса Александровна 09.04.1999 КМС Новосибирская область Не финишировал
53 Марова Полина 24.08.2000 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал