Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (11/29/2016 - 12/6/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/2/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 32.31
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 53 (52)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
12:15
Количество ворот:
54 (52)
Постановщики:
Подергин Александр (RUS)

 

Стуков Максим Дмитриевич
 
 

Коньков Алексей Вадимович
 
 

Енджиевский Антон Сергеевич
 
 


Участники - Слалом 12/2/2016 Номер соревнования (Codex): 0191 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МС Камчатский край0:44.930:43.941:28.870.00 
28 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 0:44.850:45.321:30.1710.5380.00
34 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:45.520:45.481:31.0017.2660.00
410 Пак Артем Сунчорович 18.02.1995МССХЛСахалинская область 0:46.380:46.131:32.5129.4950.00
51 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995МСМРММурманская область 0:47.000:45.751:32.7531.4345.00
622 Слепокуров Олег Дмитриевич 01.12.1998КМСКРЯКрасноярский край 0:46.540:46.831:33.3736.4640.00
715 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997МССХЛСахалинская область 0:46.700:46.721:33.4236.8636.00
845 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000КМСМСКМосква0:48.100:45.721:33.8240.1032.00
927 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997КМСМОБМосковская область 0:47.380:46.491:33.8740.5129.00
1033 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997МСАЛТАлтайский край 0:47.200:46.681:33.8840.5926.00
12345
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
55 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал
70 Бронников Даниил Андреевич 26.07.1999 1 Московская область Не стартовал
80 Шульга Артем Витальевич 31.08.1999 2 Татарстан республика Не стартовал
98 Петров Иван Сергеевич 01.04.2000 1 КМЧ Камчатский край Не стартовал
109 Барков Даниил Семёнович 23.04.2000 1 Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (52)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983 МСМК СХЛ Сахалинская область Не финишировал
7 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
11 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
16 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998 МС МСК Москва Не финишировал
17 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС МОБ Московская область Не финишировал
19 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
23 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
24 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
25 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
28 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 КМС МСК Москва Не финишировал
29 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
30 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
34 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
35 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
36 Кольцов Василий Сергеевич 21.01.1999 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
37 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
38 КИМ СУНГ-ЮН 1997 KOR Республика Корея Не финишировал
39 Лупарев Даниил Андреевич 24.02.1997 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
40 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
43 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
44 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
48 КУЧИН ЗАХАР 1997 KAZ Казахстан Не финишировал
49 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
50 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
51 СТОРОЖЕНКО ДМИТРИЙ 2000 BLR Белоруссия Не финишировал
52 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
53 Терентьев Дмитрий Александрович 16.01.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
56 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
57 Лим Сон тэ 29.11.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
62 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не финишировал
63 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
65 ИШМАЕВ КИРИЛЛ 1998 БШК Не финишировал
66 Рябоконь Александр Олегович 04.03.1999 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
67 Суслов Артём Викторович 03.12.1999 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
68 Гайнанов Артур Камилевич 09.11.1999 1 Пермский край Не финишировал
69 Медведев Андрей Андреевич 09.08.1999 1 Москва Не финишировал
72 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал
74 САТКЕЕВ ИСЛАМ 1999 KAZ Казахстан Не финишировал
75 Марченко Георгий Андреевич 24.11.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
77 ШИН ЙОНГ-СУ 2000 KOR Республика Корея Не финишировал
78 ПАРК ЧАН-ВУ 2000 KOR Республика Корея Не финишировал
84 Зеленский Валерий Сергеевич 05.06.1998 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
85 Курбанов Тимур Айратович 22.07.2000 1 Татарстан республика Не финишировал
86 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
88 БЕТИН ЯКОВ 1999 БШК Не финишировал
96 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
102 Косяк Даниил Павлович 13.03.2000 1 Москва Не финишировал
103 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
104 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
105 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
106 Кудрявцев Антон Андреевич 08.07.2000 Санкт-Петербург Не финишировал
107 Сухоруков Александр Андреевич 11.02.2000 1 Москва Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
83 Данильченко Артём Анатольевич 10.10.2000 КМС МОБ Московская область Дисквалификация
87 ЮЛДАШЕВ РИШАТ 1983 БШК Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СХЛ Сахалинская область Не финишировал
6 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
9 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС Камчатский край Не финишировал
12 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
18 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
46 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
54 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998 2 Москва Не финишировал
76 Рагуев Илья Юрьевич 21.01.1996 КМС Мурманская область Не финишировал
89 Саляхов Рамзиль Расилович 15.08.2000 2 Татарстан республика Не финишировал
90 Будовский Петр Александрович 16.06.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
100 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал