Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (11/29/2016 - 12/6/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/1/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 17.87
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:35
Количество ворот: 35 (34)
Постановщики:
Качаков Игорь (RUS)
   
Время старта:
14:45
Количество ворот:
33 (31)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)

 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 

Горностаева Анастасия Ярославна
 
 

Буреева Владислава Игоревна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/1/2016 Номер соревнования (Codex): 5181 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
15 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква0:54.980:54.611:49.590.00100.00
22 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:55.660:55.491:51.1513.9580.00
36 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 0:55.940:56.121:52.0622.0960.00
41 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква0:55.430:56.701:52.1322.7150.00
513 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край0:56.000:56.151:52.1522.8945.00
617 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край0:55.760:56.681:52.4425.4940.00
74 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 0:56.040:56.691:52.7328.0836.00
812 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 0:56.750:56.551:53.3033.1832.00
98 Шерина Наталья Николаевна 24.05.1999МСКМЧМосковская область 0:56.570:56.831:53.4034.0729.00
109 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край0:57.070:56.461:53.5335.2326.00
123456
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
25 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал
33 Девяткина Светлана Игоревна 17.05.1999 1 Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КЛЖ Камчатский край Не финишировал
23 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
46 Мико Анастасия Львовна 05.08.2000 КМС МСК Москва Не финишировал