Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (11/29/2016 - 12/6/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/1/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 22.02
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 35 (33)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
34 (33)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)

 

Ульянов Дмитрий Сергеевич
 
 

Стуков Максим Дмитриевич
 
 

Жилин Алексей Валерьевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/1/2016 Номер соревнования (Codex): 0190 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 0:51.600:51.171:42.770.00100.00
28 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 0:51.830:51.171:43.002.1980.00
314 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСХЛСахалинская область 0:53.180:50.381:43.567.5360.00
43 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 0:52.540:51.591:44.1312.9750.00
513 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 0:53.340:50.921:44.2614.2145.00
612 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999КМСМСКМосква0:52.980:51.531:44.5116.5940.00
75 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 0:52.960:51.661:44.6217.6436.00
819 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МСМОБМосковская область 0:53.090:51.781:44.8720.0332.00
94 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МС Камчатский край0:52.750:52.211:44.9620.88 
1015 Пак Артем Сунчорович 18.02.1995МССХЛСахалинская область 0:53.170:51.841:45.0121.3626.00
12345678910
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
22 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998 МС МСК Москва Не стартовал
48 Кольцов Василий Сергеевич 21.01.1999 КМС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал
55 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал
58 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал
65 Бронников Даниил Андреевич 26.07.1999 1 Московская область Не стартовал
78 Барков Даниил Семёнович 23.04.2000 1 Московская область Не стартовал
84 Прудников Савелий Сергеевич 16.04.2000 КМС КМЧ Камчатский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
49 Оголь Владимир Иванович 28.07.1999 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
61 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не финишировал
105 Курбанов Тимур Айратович 22.07.2000 1 Татарстан республика Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
27 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
32 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
66 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал
83 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 КМС МСК Москва Не финишировал
88 Юлдащев Ришат Радикович 14.05.1983 КМС БШК Башкортостан республика Не финишировал
104 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал