Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (11/29/2016 - 12/6/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 11/30/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база: ГК "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 14.27
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 35 (33)
Постановщики:
Качаков Игорь (RUS)
   
Время старта:
14:45
Количество ворот:
34 (33)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)

 

Крюкова Кристина Александровна
 
 

Прокопьева Александра Юрьевна
 
 

Силантьева Анастасия Сергеевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 11/30/2016 Номер соревнования (Codex): 5180 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Прокопьева Александра Юрьевна 24.07.1994МСМОБМосковская область 0:52.540:56.381:48.920.00100.00
213 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997МС Камчатский край0:52.420:56.571:48.990.63 
33 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСМОБМосковская область 0:52.610:56.661:49.273.1560.00
42 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква0:52.790:57.381:50.1711.2550.00
56 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:52.370:58.061:50.4313.5945.00
611 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:53.000:57.541:50.5414.5840.00
78 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край0:52.850:57.841:50.6915.9336.00
85 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 0:52.750:58.341:51.0919.5232.00
910 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 0:53.900:58.231:52.1328.8829.00
107 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква0:53.860:58.341:52.2029.5126.00
12345
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
30 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993 МС КМЧ Камчатский край Дисквалификация
26 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997 МС МРМ Мурманская область Дисквалификация
31 КАРПОВА ЕКАТЕРИНА 1998 KAZ Казахстан Дисквалификация
32 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС МРМ Мурманская область Дисквалификация
33 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС МРМ Мурманская область Дисквалификация
39 Сузанская Мария Андреевна 16.03.1999 КМС ЛЕН Ленинградская область Дисквалификация
40 Галиева Гульзида Ханифовна 11.02.1997 1 Татарстан республика Дисквалификация
46 Вафина Зиля Ренатовна 17.09.2000 2 Татарстан республика Дисквалификация
47 Харина Валерия Дмитриевна 23.08.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Дисквалификация
48 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000 МС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация
49 Цанг Евгения Сергеевна 04.10.1992 1 КЛЖ Калужская область Дисквалификация
56 Власова Евгения Николаевна 17.09.2000 КМС Москва Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
38 Девяткина Светлана Игоревна 17.05.1999 1 Московская область Не финишировал
52 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
37 Коротаева Варвара Петровна 25.01.1999 КМС Московская область Не финишировал
55 Мико Анастасия Львовна 05.08.2000 КМС МСК Москва Не финишировал