Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Этап Кубка России по горнолыжному спорту (11/29/2016 - 12/6/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 11/30/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Башкортостан, Белорецкий район, село Ново_Абзаково
Спортивная база: ГК "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 20.38
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 35 (33)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
35 (33)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)

 

Ульянов Дмитрий Сергеевич
 
 

Стуков Максим Дмитриевич
 
 

Свитков Геннадий Валерьевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 11/30/2016 Номер соревнования (Codex): 0189 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994МССВРСвердловская область 0:50.430:55.141:45.570.00100.00
215 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 0:51.230:55.161:46.397.6180.00
313 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МС Камчатский край0:51.110:55.661:46.7711.14 
48 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСХЛСахалинская область 0:51.160:55.911:47.0713.9250.00
56 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 0:51.460:55.711:47.1714.8545.00
623 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:51.860:55.371:47.2315.4140.00
63 Пак Артем Сунчорович 18.02.1995МССХЛСахалинская область 0:51.140:56.091:47.2315.4140.00
821 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997МССХЛСахалинская область 0:51.540:56.071:47.6118.9432.00
94 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:51.230:56.511:47.7420.1429.00
1014 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МС Камчатский край0:52.200:55.961:48.1624.04 
12345678
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
59 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал
66 Бронников Даниил Андреевич 26.07.1999 1 Московская область Не стартовал
77 Лебедев Александр Евгеньевич 22.12.1977 2 ЛЕН Ленинградская область Не стартовал
97 Барков Даниил Семёнович 23.04.2000 1 Московская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
42 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (24)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 КМС МСК Москва Не финишировал
5 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
12 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
17 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
25 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
31 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
34 Селютин Сергей Львович 11.01.1994 КМС Красноярский край Не финишировал
35 КИМ СУНГ-ЮН 1997 KOR Республика Корея Не финишировал
46 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
48 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
55 Лим Сон тэ 29.11.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
56 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
60 Большаков Андрей Евгеньевич 01.10.1998 КМС МСК Москва Не финишировал
63 СЫСОЕВ ДАНИЛ 1999 KAZ Казахстан Не финишировал
65 Наумов Сергей Николаевич 02.07.1999 КМС Татарстан республика Не финишировал
72 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.1997 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
74 ЯБЕРДИН ДЕНИС 1996 БШК Не финишировал
75 Марченко Георгий Андреевич 24.11.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
78 ПАРК ЧАН-ВУ 2000 KOR Республика Корея Не финишировал
88 Моисевич Владислав Александрович 07.09.2000 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
90 Зеленский Валерий Сергеевич 05.06.1998 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
98 Сухоруков Александр Андреевич 11.02.2000 1 Москва Не финишировал
113 ЮЛДАШЕВ РИШАТ 1983 БШК Не финишировал
114 БЕТИН ЯКОВ 1999 БШК Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
71 ИШМАЕВ КИРИЛЛ 1998 БШК Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
45 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
47 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
57 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
68 Рябоконь Александр Олегович 04.03.1999 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
73 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал
79 ШИН ЙОНГ-СУ 2000 KOR Республика Корея Не финишировал
86 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
91 Дудин Олег Александрович 09.07.2000 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал
99 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
108 Бубер Андрей Вячеславович 13.12.2000 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
110 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал