Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Открытые региональные соревнования "Мемориал Александра Жирова" (1/28/2016 - 5/28/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/28/2016
    Жюри
Техделегат Кузнецова Инесса (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: дер. Шуколово
Спортивная база: ГК "Л. Тягачева"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС: 50.2
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 23 (23)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
23 (22)

 

Козлов Лавр Игоревич
 
 

Валынкин Михаил Павлович
 
 

Барбин Станислав Максимович
 
 


Участники - Слалом 1/28/2016 Номер соревнования (Codex): R3357 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МС Московская область 0:18.480:20.920:39.400.00 
213 Козлов Лавр Игоревич 23.10.1998МС Москва0:18.580:21.040:39.624.02 
39 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995КМС Калужская область 0:18.460:21.660:40.1213.16 
44 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МС Москва0:18.890:21.390:40.2816.08 
511 Виленский Сергей Теодорович 07.08.1974МС Москва0:18.860:21.440:40.3016.45 
612 Назаренков Сергей Сергеевич 04.06.1998КМС Московская область 0:19.130:21.380:40.5120.28 
78 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997КМС Московская область 0:19.220:21.470:40.6923.57 
814 Егоров Сергей Владимирович 04.01.1992КМС Самарская область 0:19.080:21.720:40.8025.58 
92 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МС Московская область 0:18.790:22.020:40.8125.77 
1042 Семеновых Василий Анатольевич 23.02.19751 Свердловская область 0:19.300:21.560:40.8626.68 
123
Не стартовали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Климов Георгий Константинович 11.02.1997 КМС Москва Не стартовал
16 Хорольский Дмитрий Вячеславович 11.01.1995 1 Москва Не стартовал
21 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не стартовал
22 Деревянкин Фрол Викторович 06.04.1974 Москва Не стартовал
25 Деревянкин Максим Викторович 28.11.1968 Москва Не стартовал
34 Батов Михаил Владимирович 04.07.1963 Московская область Не стартовал
36 Горбатько Иван Александрович 09.07.1996 Москва Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
32 Маслов Евгений Михайлович 14.05.1960 Москва Дисквалификация
37 Гераськин Александр Анатольевич 11.08.1971 Москва Дисквалификация
44 Корнеев Григорий Александрович 24.10.1998 1 Московская область Дисквалификация
47 Максимов Ярослав Романович 19.10.1998 1 Московская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС Московская область Не финишировал
10 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС Московская область Не финишировал
17 Сизов Виталий Робертович 21.10.1977 1 Москва Не финишировал
40 Гардер Кирилл Евгеньевич 20.04.1999 1 Ульяновская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
24 Скотников Павел Алексеевич 26.04.1995 1 Самарская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Ёлкин Алексей Владимирович 21.03.1967 Москва Не финишировал
38 Широков Сергей Александрович 18.01.1995 1 Московская область Не финишировал
46 Ладошкин Денис Игоревич 11.01.1998 1 Московская область Не финишировал