Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство Центрального федерального округа (1/25/2016 - 1/28/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Юниоры
Дата: 1/26/2016
    Жюри
Техделегат Казаков Александр (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Московская обл.,д.Шуколово
Спортивная база: ГК "Л. Тягачева"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС: 30.8
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 24 (24)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
24 (23)

 

Барбин Станислав Максимович
 
 

Валынкин Михаил Павлович
 
 

Щербаков Михаил Игоревич

Назаренков Сергей Сергеевич
 
 


Участники - Слалом 1/26/2016 Номер соревнования (Codex): R3346 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МС Московская область 0:19.090:21.110:40.200.00 
22 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995КМС Калужская область 0:19.490:21.250:40.749.67 
311 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997КМС Московская область 0:19.770:21.200:40.9713.79 
35 Назаренков Сергей Сергеевич 04.06.1998КМС Московская область 0:19.880:21.090:40.9713.79 
58 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МС Московская область 0:19.820:21.760:41.5824.72 
629 Ковалев Василий Александрович 10.09.19991 Москва0:20.810:22.180:42.9949.97 
722 Бронников Даниил Андреевич 26.07.19991 Московская область 0:21.250:23.090:44.3474.15 
89 Скотников Павел Алексеевич 26.04.19951 Самарская область 0:21.140:23.630:44.7781.85 
931 Мурахтаев Вадим Андреевич 16.04.19991 Ульяновская область 0:21.800:23.140:44.9484.90 
101 Дакин Илья Николаевич 21.04.19981 Московская область 0:21.980:23.080:45.0687.04 
12
Не стартовали 1 трасса (12)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998 МС Москва Не стартовал
4 Арутюнян Артем Врежевич 25.07.1998 1 Московская область Не стартовал
12 Козлов Лавр Игоревич 23.10.1998 МС Москва Не стартовал
13 Климов Георгий Константинович 11.02.1997 КМС Москва Не стартовал
15 Хорольский Дмитрий Вячеславович 11.01.1995 1 Москва Не стартовал
16 Горбатько Иван Александрович 09.07.1996 Москва Не стартовал
20 Смирнов Вадим Олегович 23.10.1999 2 Московская область Не стартовал
21 Мартынов Артем Викторович 23.11.1999 1 Московская область Не стартовал
25 Кудрявцев Егор Николаевич 27.11.1999 2 Московская область Не стартовал
28 Медведев Андрей Андреевич 09.08.1999 1 Москва Не стартовал
32 Рябоконь Александр Олегович 04.03.1999 КМС Калужская область Не стартовал
34 Курдов Петр Максимович 11.06.1999 1 Москва Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
24 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС Московская область Не финишировал
23 Корнеев Григорий Александрович 24.10.1998 1 Московская область Не финишировал
30 Максимов Ярослав Романович 19.10.1998 1 Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
17 Широков Сергей Александрович 18.01.1995 1 Московская область Не финишировал
26 Морозов Сергей Дмитриевич 05.11.1999 2 Москва Не финишировал