Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Центрального федерального округа (1/25/2016 - 1/28/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/27/2016
    Жюри
Техделегат Казаков Александр (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Московская область
Спортивная база: ГК "Л. Тягачева"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС: 12.52
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 23 (23)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
24 (23)

 

Валынкин Михаил Павлович
 
 

Алёхин Александр Александрович
 
 

Козлов Лавр Игоревич
 
 


Участники - Слалом 1/27/2016 Номер соревнования (Codex): R3352 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МС Московская область 0:18.550:20.100:38.650.00 
215 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МС Московская область 0:18.240:20.440:38.680.56 
34 Козлов Лавр Игоревич 23.10.1998МС Москва0:18.530:20.590:39.128.76 
49 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995КМС Калужская область 0:18.990:20.600:39.5917.51 
53 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997КМС Московская область 0:19.070:20.800:39.8722.73 
613 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МС Москва0:19.030:20.890:39.9223.66 
77 Виленский Сергей Теодорович 07.08.1974МС Москва0:19.480:20.970:40.4533.53 
82 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МС Московская область 0:19.280:21.200:40.4834.09 
911 Егоров Сергей Владимирович 04.01.1992КМС Самарская область 0:19.010:21.490:40.5034.46 
1018 Сизов Виталий Робертович 21.10.19771 Москва0:20.080:21.410:41.4952.91 
1234
Не стартовали 1 трасса (24)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Скирда Артем Николаевич 27.09.1979 2 Ленинградская область Не стартовал
5 Климов Георгий Константинович 11.02.1997 КМС Москва Не стартовал
17 Хорольский Дмитрий Вячеславович 11.01.1995 1 Москва Не стартовал
23 Перчиков Алексей Владимирович 30.08.1980 Москва Не стартовал
24 Ривлин Александр Александорович 11.07.1960 Москва Не стартовал
30 Стариков Вячеслав Валерьевич 19.07.1970 Московская область Не стартовал
33 Гордеев Александр Дмитриевич 21.01.1982 1 Московская область Не стартовал
34 Арутюнян Артем Врежевич 25.07.1998 1 Московская область Не стартовал
35 Казанцев Артем Владимирович 06.04.1978 Москва Не стартовал
37 Батов Михаил Владимирович 04.07.1963 Московская область Не стартовал
39 Горбатько Иван Александрович 09.07.1996 Москва Не стартовал
42 Новиков Сергей Сергеевич 21.09.1971 1 Москва Не стартовал
43 Алмазкин Николай Алексеевич 09.11.1976 Москва Не стартовал
44 Бондаренко Павел Александрович 10.07.1974 Московская область Не стартовал
47 Медведев Андрей Андреевич 09.08.1999 1 Москва Не стартовал
49 Кудрявцев Егор Николаевич 27.11.1999 2 Московская область Не стартовал
50 Мартынов Артем Викторович 23.11.1999 1 Московская область Не стартовал
52 Курдов Петр Максимович 11.06.1999 1 Москва Не стартовал
54 Татаринов Владимир Владимирович 30.12.1985 2 Москва Не стартовал
56 Морозов Сергей Дмитриевич 05.11.1999 2 Москва Не стартовал
58 Рябоконь Александр Олегович 04.03.1999 КМС Калужская область Не стартовал
59 Зайцев Роман Борисович 26.01.1968 2 Москва Не стартовал
60 Максимов Ярослав Романович 19.10.1998 1 Московская область Не стартовал
65 Смирнов Вадим Олегович 23.10.1999 2 Московская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996 КМС Московская область Дисквалификация
31 Девяткин Игорь Игоревич 15.03.1995 1 Московская область Дисквалификация
32 Володин Александр Евгеньевич 10.08.1970 1 Самарская область Дисквалификация
41 Широков Сергей Александрович 18.01.1995 1 Московская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
29 Ставров Степан Андреевич 28.04.1995 1 Московская область Не финишировал
57 Корнеев Григорий Александрович 24.10.1998 1 Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Назаренков Сергей Сергеевич 04.06.1998 КМС Московская область Не финишировал