Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (3/31/2016 - 4/3/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/3/2016
    Жюри
Техделегат Дорсс Динарс (LAT)
Главный судья Щёкотов Владимир (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Полярные Зори
Спортивная база: "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8476/02/07
Надбавка РУС: -4.71
Надбавка FIS: 8
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:35
Количество ворот: 35 (33)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
12:15
Количество ворот:
35 (33)
Постановщики:
Грашич Матиас (RUS)

 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 

Новиков Владислав Дмитриевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/3/2016 Номер соревнования (Codex): 0353 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
15 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМК Санкт-Петербург0:50.680:53.231:43.910.00 
27 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:51.080:54.041:45.1211.41 
310 Новиков Владислав Дмитриевич 10.11.1993МСМКСПБСанкт-Петербург0:51.560:54.171:45.7317.16 
43 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМККЛЖКалужская область 0:51.590:54.191:45.7817.64 
58 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМОБМосковская область 0:51.090:54.831:45.9218.96 
69 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСМК Камчатский край0:51.170:54.851:46.0219.90 
74 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 0:51.710:54.621:46.3322.82 
86 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСХЛСахалинская область 0:52.090:54.361:46.4523.96 
917 Пак Артем Сунчорович 18.02.1995МССХЛСахалинская область 0:52.070:54.921:46.9929.05 
1020 КАНККУНЕН САМПО 1998 FINФинляндия0:52.790:54.231:47.0229.33 
12345
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 ЗВЕЙНИЕКС КРИСТАС 1992 LAT Латвия Не стартовал
57 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал
71 Рябоконь Александр Олегович 04.03.1999 КМС КЛЖ Калужская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (17)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 СВЕНСК МИКАЕЛ 1994 FIN Финляндия Не финишировал
14 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
22 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
23 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
24 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
28 ГЕДРА ЗАКС 1998 LAT Латвия Не финишировал
35 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
36 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998 МС МСК Москва Не финишировал
40 Большаков Андрей Евгеньевич 01.10.1998 КМС Москва Не финишировал
42 БАРБИН СТАНИСЛАВ 1995 КЛЖ Не финишировал
44 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
45 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
48 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
55 ЗВЕЙНИЕКС ДЭВИС 1998 LAT Латвия Не финишировал
59 ЛИМ СОН ТЭ 1999 СПБ Не финишировал
60 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
69 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.1997 1 Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
43 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997 КМС МОБ Московская область Не финишировал
58 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
63 Ляпустин Олег Ильич 01.08.1999 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
65 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не финишировал