Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России (3/31/2016 - 4/3/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/31/2016
    Жюри
Техделегат Дорсс Динарс (LAT)
Главный судья Щёкотов Владимир (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Полярные Зори
Спортивная база: "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 8477/02/07
Надбавка РУС: 0.38
Надбавка FIS: 11.28
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:30
Количество ворот: 52 (51)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
12:15
Количество ворот:
54 (53)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)

 

Андриенко Александр Александрович
 
 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 

ЗВЕЙНИЕКС КРИСТАС
 
 


Участники - Слалом 3/31/2016 Номер соревнования (Codex): 0350 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМК Санкт-Петербург0:45.890:48.371:34.260.00 
25 Андриенко Александр Александрович 08.05.1990МСМККЛЖКалужская область 0:47.000:47.841:34.844.43 
313 ЗВЕЙНИЕКС КРИСТАС 1992 LATЛатвия0:46.860:48.051:34.914.97 
41 Новиков Владислав Дмитриевич 10.11.1993МСМКСПБСанкт-Петербург0:46.170:49.081:35.257.56 
514 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМОБМосковская область 0:47.390:48.571:35.9612.99 
64 Ульянов Дмитрий Сергеевич 12.01.1983МСМКСХЛСахалинская область 0:47.860:48.431:36.2915.51 
73 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМК Москва0:47.480:49.461:36.9420.47 
811 ЗВЕЙНИЕКС МИКС ЭДГАРДС 1995 LATЛатвия0:48.620:48.851:37.4724.52 
922 ПИИРАЙНЕН ЙООНА 1998 FINФинляндия0:48.910:48.621:37.5324.98 
1019 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСМК Камчатский край0:48.960:48.921:37.8827.65 
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не стартовал
56 Кольцов Василий Сергеевич 21.01.1999 КМС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал
75 СВЕНСК МИКАЕЛ 1994 FIN Финляндия Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998 МС Камчатский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (17)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990 МСМК Новосибирская область Не финишировал
9 Стуков Максим Дмитриевич 29.04.1994 МС СВР Свердловская область Не финишировал
10 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984 МСМК МОБ Московская область Не финишировал
15 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
18 ГЕДРА ЗАКС 1998 LAT Латвия Не финишировал
35 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
41 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
46 ЗВЕЙНИЕКС ДЭВИС 1998 LAT Латвия Не финишировал
47 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
50 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
52 ОРМАНИС ЭЛВИС 1997 LAT Латвия Не финишировал
53 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 МС МСК Москва Не финишировал
60 Клементьев Тихон Андреевич 01.10.1999 1 СВР Свердловская область Не финишировал
66 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
72 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.1997 1 Мурманская область Не финишировал
74 Богаченко Никита Владимирович 22.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
76 Рагуев Илья Юрьевич 21.01.1996 КМС Мурманская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
37 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Дисквалификация
57 Большаков Андрей Евгеньевич 01.10.1998 КМС Москва Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (14)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СХЛ Сахалинская область Не финишировал
16 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
23 АХО САХУ 1997 FIN Финляндия Не финишировал
24 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
27 Пак Артем Сунчорович 18.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
28 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
31 КАНККУНЕН САМПО 1998 FIN Финляндия Не финишировал
32 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998 МС МСК Москва Не финишировал
42 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
43 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
49 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
51 НОВИКОВ ИВАН 1997 СПБ Не финишировал
65 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
67 ЛИМ СОН ТЭ 1999 СПБ Не финишировал