Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Красноярского края (1/12/2015 - 1/16/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/12/2015
    Жюри
Техделегат
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Красноярск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 39
   
Время старта:
00:00
Количество ворот:
39

 

Чистяков Станислав Эдуардович
 
 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Васильев Александр Александрович
 
 


Участники - Слалом - гигант 1/12/2015 Номер соревнования (Codex): R2956
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
141 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МС Красноярский край 55,7557.68113.43  
235 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МС Красноярский край 56,0857.43113.51  
334 Васильев Александр Александрович 15.07.1989МС Кемеровская область 56,0457.74113.78  
442 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МС Красноярский край 55,8257.97113.79  
532 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МС Красноярский край 55.4559.66115.11  
636 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997КМС Красноярский край 56.7659.1115.86  
743 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995КМС Калужская область 57.2259.19116.41  
833 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МС Красноярский край 57,0359.43116.46  
956 ИСАЕВ НИКИТА 1999   57.7960.00117.79  
1037 Пономарев Вячеслав Игоревич 09.10.1997КМС Красноярский край 58,2559.56117.81  
123
Не финишировали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
31 Киселев Даниил Дмитриевич 05.03.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
39 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС Красноярский край Не финишировал
47 Власов Александр Дмитриевич 20.11.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
49 Марченко Роман Игоревич 17.02.1998 1 Красноярский край Не финишировал
54 ПАВЛОВ МАКСИМ 1999 Не финишировал
57 ЦЕХМИСТРЕНКО НИКИТА 1999 Не финишировал
59 ПИВИНСКИХ ИЛЬЯ 1999 Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
40 Яловенко Аркадий Александрович 22.09.1995 КМС Иркутская область Не финишировал
44 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС Красноярский край Не финишировал