Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Московской области (1/26/2015 - 1/26/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/26/2015
    Жюри
Техделегат Кузнецова Инесса (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Московская обл.,д.Шуколово
Спортивная база: ГК "Л. Тягачева"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 21 (21)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
24 (24)

 

Рябица Константин Вячеславович
 
 

Полинковский Виктор Петрович
 
 

Полторацкий Дмитрий Александрович

Виленский Сергей Теодорович
 
 


Участники - Слалом 1/26/2015 Номер соревнования (Codex): R2944
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
140 Полинковский Виктор Петрович 20.06.1993МС Московская область 0:20.600:22.540:43.14  
236 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МС Московская область 0:20.840:22.600:43.44  
338 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994КМС Московская область 0:21.140:23.200:44.34  
341 Виленский Сергей Теодорович 07.08.1974МС Москва0:21.370:22.970:44.34  
543 Егоров Сергей Владимирович 04.01.1992КМС Самарская область 0:21.260:23.110:44.37  
642 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997КМС Московская область 0:21.710:23.040:44.75  
771 Пиванов Максим Владимирович 10.01.1998КМС Московская область 0:21.510:23.300:44.81  
831 Хорольский Дмитрий Вячеславович 11.01.19951 Москва0:21.530:23.390:44.92  
983 Дакин Илья Николаевич 21.04.19981 Московская область 0:21.950:23.110:45.06  
1034 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996КМС Московская область 0:21.590:23.640:45.23  
1234
Не стартовали 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
47 Прончев Андрей Вячеславович 15.10.1963 МС Московская область Не стартовал
48 Дорошенко Тимофей Георгиевич 22.12.1977 2 Ленинградская область Не стартовал
49 Золотов Никита Владимирович 18.09.1992 1 Московская область Не стартовал
55 Ривлин Александр Александорович 11.07.1960 Москва Не стартовал
65 Трояновский Андрей Сергеевич 21.06.1971 Москва Не стартовал
67 Абзалов Марат Ринатович 03.08.1997 1 Московская область Не стартовал
70 Жданов Александр Иванович 13.11.1998 1 Московская область Не стартовал
81 Вершинин Павел Станиславович 28.01.1998 1 Московская область Не стартовал
84 ТАТАРЧЕНКО АНТОН 1998 Не стартовал
86 Рофолович Лев Андреевич 06.04.1997 2 Московская область Не стартовал
87 ГРОМОВ ДМИТРИЙ 1998 Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
35 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994 МС Кемеровская область Не финишировал
73 Корнеев Григорий Александрович 24.10.1998 1 Московская область Не финишировал
74 Максимов Ярослав Романович 19.10.1998 1 Московская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
45 Рогальский Андрей Никитич 28.01.1974 МС Московская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
44 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС Московская область Не финишировал
60 Девяткин Игорь Игоревич 15.03.1995 1 Московская область Не финишировал
75 Буланцев Егор Дмитриевич 29.05.1997 1 Москва Не финишировал
82 Камышный Егор Дмитриевич 28.05.1998 1 Московская область Не финишировал