Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 Этап Кубка России (12/13/2014 - 12/20/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/19/2014
    Жюри
Техделегат Лаут Бернд (AUT)
Главный судья Телегина Елена (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11379/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 37.72
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 50 (48)
Постановщики:
Казаков Иван (RUS)
   
Время старта:
12:20
Количество ворот:
50 (47)
Постановщики:
Купрейчик Александра (RUS)

 

Юрикова Елена Сергеевна
 
 

Алексеева Надежда Дмитриевна
 
 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/19/2014 Номер соревнования (Codex): 6255 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
115 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:22.321:18.632:40.950.00100.00
211 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:23.201:19.142:42.348.4680.00
33 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:23.921:19.232:43.1513.4060.00
41 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:23.631:19.602:43.2313.8850.00
57 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСМККМРМосковская область 1:23.461:19.862:43.3214.4345.00
68 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996МСКМЧКамчатский край1:24.341:19.922:44.2620.1540.00
76 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МССВРМурманская область 1:24.271:20.972:45.2426.1236.00
84 Агафонова Дарья Юрьевна 02.08.1997КМССПБСанкт-Петербург1:25.341:20.062:45.4027.1032.00
917 Кондрашкина Людмила Сергеевна 13.03.1998МСКМЧКамчатский край1:25.001:21.192:46.1931.9129.00
1013 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995МССВРСвердловская область 1:26.821:20.182:47.0036.8426.00
12345
Хронометраж: ГОРОХОВ
Не финишировали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
9 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997 МС ПРМ Пермский край Не финишировал
18 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
28 Быстроумова Ольга Олеговна 21.01.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
35 Кондратенко Дарья Станиславовна 13.03.1997 КМС Башкортостан республика Не финишировал
41 Сясина Анастасия Викторовна 21.02.1998 КМС МОБ Калужская область Не финишировал
46 Гольжа Анна Эдуардовна 10.02.1998 1 Камчатский край Не финишировал
49 Рудинская Кристина Алексеевна 02.09.1998 1 Иркутская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
24 Андриянова Дарья Евгеньевна 27.05.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
51 Ефимова Маргарита Владимировна 23.06.1998 КМС Красноярский край Не финишировал