Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 Этап Кубка России (12/13/2014 - 12/20/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/18/2014
    Жюри
Техделегат Лаут Бернд (AUT)
Главный судья Телегина Елена (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11379/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 27.04
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 45 (43)
Постановщики:
Подергин Александр (RUS)
   
Время старта:
12:35
Количество ворот:
47 (44)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)

 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Колготин Павел Геннадьевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/18/2014 Номер соревнования (Codex): 1351 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 1:07.571:11.922:19.490.00100.00
217 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМСКМосковская область 1:07.791:11.992:19.782.0480.00
310 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 1:07.581:12.762:20.345.9760.00
42 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989МССВРСвердловская область 1:07.451:13.112:20.567.5250.00
55 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСХЛСахалинская область 1:08.571:12.092:20.668.2245.00
615 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 1:08.611:12.522:21.1311.5240.00
712 Васильев Александр Александрович 15.07.1989МСКМРКемеровская область 1:08.791:13.342:22.1318.5536.00
811 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:08.251:13.932:22.1818.9032.00
99 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 1:08.511:13.882:22.3920.3729.00
1018 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:09.681:13.472:23.1525.7126.00
1234567
Хронометраж: ГОРОХОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992 МС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал
77 Киселев Даниил Дмитриевич 05.03.1998 КМС Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
31 Бурмаков Иван Юрьевич 23.02.1994 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
55 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
63 Яловенко Аркадий Александрович 22.09.1995 КМС Иркутская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не финишировал
13 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
36 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
38 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
44 Орлов Сергей Владимирович 23.05.1998 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
59 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
67 Спогреев Роман Сергеевисч 26.03.1995 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
69 Дакин Илья Николаевич 21.04.1998 1 Московская область Не финишировал