Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 Этап Кубка России (12/13/2014 - 12/20/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/17/2014
    Жюри
Техделегат Лаут Бернд (AUT)
Главный судья Телегина Елена (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11379/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 38.11
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 51 (47)
Постановщики:
Казаков Иван (RUS)
   
Время старта:
12:20
Количество ворот:
50 (48)
Постановщики:
Купрейчик Александра (RUS)

 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 

Алексеева Надежда Дмитриевна
 
 

Угличева Елена Владимировна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/17/2014 Номер соревнования (Codex): 6254 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
15 Алексеева Надежда Дмитриевна 26.04.1995МССПБСанкт-Петербург1:14.061:15.462:29.520.00100.00
21 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:15.651:15.452:31.1010.3680.00
310 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997МСПРМПермский край 1:14.711:16.612:31.3211.8060.00
415 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997МСМСКМосква1:15.851:15.952:31.8014.9450.00
56 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:14.871:17.082:31.9515.9345.00
636 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСМККМРМосковская область 1:15.991:16.322:32.3118.2940.00
746 Кондрашкина Людмила Сергеевна 13.03.1998МСКМЧКамчатский край1:15.591:17.092:32.6820.7136.00
712 Кравчук Александра Вячеславовна 05.03.1996МСКМЧКамчатский край1:15.671:17.012:32.6820.7136.00
98 Агафонова Дарья Юрьевна 02.08.1997КМССПБСанкт-Петербург1:15.371:17.992:33.3625.1729.00
1014 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МССВРМурманская область 1:16.831:16.582:33.4125.5026.00
12345
Хронометраж: ГОРОХОВ
Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
30 Рудинская Кристина Алексеевна 02.09.1998 1 Иркутская область Не финишировал
32 Гейвандова Эвелина Эдвиновна 29.07.1998 1 МОБ Московская область Не финишировал
48 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
26 Кондратенко Дарья Станиславовна 13.03.1997 КМС Башкортостан республика Не финишировал
38 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
44 Галиева Гульзида Ханифовна 11.02.1997 1 Татарстан республика Не финишировал
45 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС Московская область Не финишировал