Skip Navigation Links

Результаты соревнований

3 Этап Кубка России (12/13/2014 - 12/20/2014)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/16/2014
    Жюри
Техделегат Лаут Бернд (AUT)
Главный судья Телегина Елена (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Магнитогорск
Спортивная база: ГЛЦ "Магнитогорск-Металлург"
    Технические данные
Состояние погоды: солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11379/10/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS: 24.76
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 49 (47)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
   
Время старта:
12:50
Количество ворот:
47 (46)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)

 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Колготин Павел Геннадьевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/16/2014 Номер соревнования (Codex): 1350 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 1:14.511:14.312:28.820.00100.00
28 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМСКМосковская область 1:13.631:15.412:29.041.4580.00
312 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МСЛЕНЛенинградская область 1:13.851:16.042:29.897.0560.00
43 Тетеньков Марк Вячеславович 22.03.1993МСАЛТАлтайский край 1:14.161:16.192:30.3510.0850.00
515 Муравьёв Иван Владимирович 28.04.1989МССВРСвердловская область 1:14.201:16.192:30.3910.3445.00
619 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:15.931:15.392:31.3216.4640.00
773 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МСКМЧКамчатский край1:15.591:15.852:31.4417.2536.00
810 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996КМСМОБМосковская область 1:16.251:16.542:32.7926.1432.00
94 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:16.111:17.162:33.2729.3029.00
102 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБМосковская область 1:17.061:17.052:34.1134.8426.00
1234567
Хронометраж: ГОРОХОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992 МСМК СХЛ Сахалинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
13 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994 КМС МОБ Московская область Не финишировал
16 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
17 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996 МС СВР Свердловская область Не финишировал
26 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
52 Богаченко Никита Владимирович 22.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
59 Кузьминич Арсений Игоревич 15.12.1978 МС Иркутская область Не финишировал
78 БАГИН КИРИЛЛ 1998 по назначению Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
7 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
28 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
38 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
43 Старостин Александр Олегович 16.08.1997 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
46 Скороходов Егор Андреевич 14.01.1997 МРМ Мурманская область Не финишировал
48 Яловенко Аркадий Александрович 22.09.1995 КМС Иркутская область Не финишировал
50 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не финишировал
51 Спогреев Роман Сергеевисч 26.03.1995 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
54 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.1997 1 Мурманская область Не финишировал
72 Абраменко Арсений Германович 20.07.1998 КМС Иркутская область Не финишировал