Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Центрального федерального округа (1/26/2015 - 1/29/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/27/2015
    Жюри
Техделегат Казаков Александр (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Московская область, д. Шуколово
Спортивная база: ГК "Л. Тягачева"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 23 (23)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
25 (24)

 

Полинковский Виктор Петрович
 
 

Рябица Константин Вячеславович
 
 

Алёхин Александр Александрович
 
 


Участники - Слалом 1/27/2015 Номер соревнования (Codex): R2940
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
138 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МС Московская область 0:21.310:21.510:42.82  
237 Полинковский Виктор Петрович 20.06.1993МС Московская область 0:21.420:21.590:43.01  
335 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МС Кемеровская область 0:21.670:21.890:43.56  
441 Рогальский Андрей Никитич 28.01.1974МС Московская область 0:21.930:21.900:43.83  
536 Полторацкий Дмитрий Александрович 28.07.1994КМС Московская область 0:22.000:21.960:43.96  
532 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МС Московская область 0:21.910:22.050:43.96  
739 Егоров Сергей Владимирович 04.01.1992КМС Самарская область 0:21.990:22.330:44.32  
883 Пиванов Максим Владимирович 10.01.1998КМС Московская область 0:22.260:22.090:44.35  
945 Сабадашов Владислав Сергеевич 27.05.1996КМС Московская область 0:22.240:22.220:44.46  
1033 Хорольский Дмитрий Вячеславович 11.01.19951 Москва0:22.330:22.490:44.82  
1234
Не стартовали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
65 Трояновский Андрей Сергеевич 21.06.1971 Москва Не стартовал
67 Гераськин Александр Анатольевич 11.08.1971 Москва Не стартовал
70 Новиков Сергей Сергеевич 21.09.1971 1 Москва Не стартовал
74 Стариков Вячеслав Валерьевич 19.07.1970 Московская область Не стартовал
76 Вершинин Павел Станиславович 28.01.1998 1 Московская область Не стартовал
81 Жданов Александр Иванович 13.11.1998 1 Московская область Не стартовал
82 Батов Михаил Владимирович 04.07.1963 Московская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
56 Аркаев Алексей Олегович 13.05.1987 Самарская область Дисквалификация
71 Корнеев Григорий Александрович 24.10.1998 1 Московская область Дисквалификация
84 Камышный Егор Дмитриевич 28.05.1998 1 Московская область Дисквалификация

Не стартовали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
42 Виленский Сергей Теодорович 07.08.1974 МС Москва Не стартовал
46 Прошляков Борис Борисович 12.01.1972 МС Москва Не стартовал
54 Локалин Тимофей Павлович 21.04.1996 1 Самарская область Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
73 Максимов Ярослав Романович 19.10.1998 1 Московская область Дисквалификация