Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Северо-Западного федерального округа (1/26/2015 - 1/31/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/28/2015
    Жюри
Техделегат Кордияка Игорь (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Мурманская область,г. Полярные Зори
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:45
Количество ворот: 32 (31)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
32 (31)

 

Приходченко Вадим Дмитриевич
 
 

Бурмаков Иван Юрьевич
 
 

Лебедев Александр Евгеньевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 1/28/2015 Номер соревнования (Codex): R2966
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
123 Бурмаков Иван Юрьевич 23.02.1994КМС Санкт-Петербург00:52,1700:53.0401:45.21  
247 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МС Москва00:53,5600:53.0301:46.59  
340 Лебедев Александр Евгеньевич 22.12.19772 Ленинградская область 00:54,2200:53.1101:47.33  
448 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998КМС Мурманская область 00:52,8400:54.6701:47.51  
542 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МС Москва00:53,8600:53.7601:47.62  
624 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997КМС Санкт-Петербург00:53,6300:54.2101:47.84  
725 Врачев Иван Викторович 16.02.1987  Мурманская область 00:52,8400:55.4101:48.25  
830 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997КМС Ленинградская область 00:55,3400:53.4001:48.74  
933 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995МС Мурманская область 00:54,9100:53.9001:48.81  
1028 Скороходов Егор Андреевич 14.01.1997  Мурманская область 00:55,2200:54.3601:49.58  
12
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
35 Булаев Илья Владимирович 28.06.1990 МС Мурманская область Не стартовал
39 Бубич Александр Андреевич 24.09.1996 1 Мурманская область Не стартовал
43 Пупаев Максим Александрович 27.07.1996 1 Мурманская область Не стартовал
53 Мишин Александр Андреевич 09.12.1996 2 Мурманская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
46 Андреенков Игорь Александрович 25.09.1976 2 Ленинградская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994 МС Ленинградская область Не финишировал
27 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.1995 1 Ленинградская область Не финишировал
32 Силин Даниил Александрович 03.02.1997 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
34 Клюшенков Никита Александрович 09.03.1995 Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992 МС Ленинградская область Не финишировал
26 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС Санкт-Петербург Не финишировал
36 Рагуев Илья Юрьевич 21.01.1996 КМС Мурманская область Не финишировал
45 Ракецкий Иван Олегович 08.07.1998 Мурманская область Не финишировал
49 Большаков Андрей Евгеньевич 01.10.1998 КМС Москва Не финишировал