Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Северо-Западного федерального округа (1/26/2015 - 1/31/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/29/2015
    Жюри
Техделегат Кордияка Игорь (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Мурманская обл.,Полярные Зори
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:20
Количество ворот: 53 (51)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
54 (52)

 

Ширшков Егор Юрьевич
 
 

Андреевский Алексей Сергеевич
 
 

Миронкин Андрей Александрович
 
 


Участники - Слалом 1/29/2015 Номер соревнования (Codex): R2968
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
123 Андреевский Алексей Сергеевич 18.05.1992МС Ленинградская область 00:43,6800:44.7801:28.46  
226 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995МС Мурманская область 00:43,4000:45.9901:29.39  
321 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МС Мурманская область 00:43,9100:46.6101:30.52  
425 Фалалеев Игорь Алексеевич 28.12.19951 Ленинградская область 00:45,2400:46.4701:31.71  
522 Колготин Павел Геннадьевич 25.03.1994МС Ленинградская область 00:45,3000:46.5201:31.82  
645 Большаков Андрей Евгеньевич 01.10.1998КМС Москва00:45,3700:46.6301:32.00  
740 Лебедев Александр Евгеньевич 22.12.19772 Ленинградская область 00:45,1500:46.9601:32.11  
828 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997КМС Ленинградская область 00:45,4300:46.7001:32.13  
931 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997КМС Санкт-Петербург00:46,1800:46.9201:33.10  
1032 Врачев Иван Викторович 16.02.1987  Мурманская область 00:45,6500:48.0501:33.70  
123
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
41 Бубич Александр Андреевич 24.09.1996 1 Мурманская область Не стартовал
49 Пупаев Максим Александрович 27.07.1996 1 Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
27 Скороходов Егор Андреевич 14.01.1997 Мурманская область Не финишировал
37 Рагуев Илья Юрьевич 21.01.1996 КМС Мурманская область Не финишировал
46 Андреенков Игорь Александрович 25.09.1976 2 Ленинградская область Не финишировал
51 Ракецкий Иван Олегович 08.07.1998 Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
47 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998 МС Москва Не финишировал