О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России (1/7/2014 - 1/11/2014)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Слоуп-стайл
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
1/10/2014
Жюри
Главный судья
Марк Пнев (Красноярск)
Техделегат
Алексей Потапов (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Красноярск
Спортивная база:
Бобровый лог
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Время квалификации
11:00 AM
Ветер
3 м/с
Температура
-14
Перейти на заявки по данной дисциплине
Некрасов Алексей Михайлович
ЕРКАЕВ КОНСТАНТИН
Эгле Вячеслав Дмитриевич
Участники - Слоуп-стайл 1/10/2014 Номер соревнования (Codex): R1287
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Результат
Очки
Очки кубка
Сумма очков кубка
1
6
ЕРКАЕВ КОНСТАНТИН
1991
87.00
50.00
100.00
2
18
Некрасов Алексей Михайлович
25.01.1988
1
Краснодарский край
81.30
40.00
80.00
3
8
Эгле Вячеслав Дмитриевич
17.11.1994
КМС
Сахалинская область
78.70
30.00
60.00
4
14
Шум Алексей Павлович
08.05.1993
1
Новосибирская область
76.70
25.00
50.00
5
3
Бобрышев Вадим Евгеньевич
06.11.1993
КМС
Сахалинская область
74.00
22.50
45.00
6
16
Зиновьев Вячеслав Сергеевич
18.04.1983
2
Челябинская область
71.00
20.00
40.00
7
2
ШАЙХУТДИНОВ АРТУР
1988
65.30
18.00
36.00
8
24
Зебров Никита Иванович
18.09.1992
КМС
Новосибирская область
64.70
16.00
32.00
9
7
Белоглазов Михаил Владимирович
21.01.1993
КМС
Красноярский край
56.70
14.50
29.00
10
21
ХУРМАТОВ ТАГИР
1995
50.30
13.00
26.00
1
2