О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Этапы кубка России "Биг-эйр", "Слоуп-стайл" (12/18/2013 - 12/22/2013)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Слоуп-стайл
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
12/21/2013
Жюри
Главный судья
Алексей Скурихин
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Куса
Спортивная база:
"Евразия"
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Время квалификации
12:00 PM
Ветер
3 м/с
Температура
-16
Перейти на заявки по данной дисциплине
Бобрышев Вадим Евгеньевич
Некрасов Алексей Михайлович
ЕРКАЕВ КОНСТАНТИН
Участники - Слоуп-стайл 12/21/2013 Номер соревнования (Codex): R1283
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Результат
Очки
Очки кубка
Сумма очков кубка
1
4
Некрасов Алексей Михайлович
25.01.1988
1
Краснодарский край
87.30
50.00
100.00
2
5
Бобрышев Вадим Евгеньевич
06.11.1993
КМС
Сахалинская область
85.80
40.00
80.00
3
2
ЕРКАЕВ КОНСТАНТИН
1991
83.50
30.00
60.00
4
8
Титушкин Дмитрий Васильевич
19.04.1984
КМС
Москва
80.80
25.00
50.00
5
13
ШАЙХУТДИНОВ АРТУР
1988
79.80
22.50
45.00
6
27
Клешнин Михаил Игоревич
30.06.1993
1
Татарстан республика
77.30
20.00
40.00
7
11
Лаврентьев Антон Владимирович
14.11.1988
МС
Краснодарский край
75.30
18.00
36.00
8
25
ХУРМАТОВ ТАГИР
1995
74.30
16.00
32.00
9
24
Мельников Арсентий Дмитриевич
19.12.1996
1 юн.
Новосибирская область
71.80
14.50
29.00
10
21
Смелов Александр Алексеевич
22.04.1996
1
Свердловская область
68.80
13.00
26.00
1
2
3