О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России по горнолыжному спорту в скоростном спуске (3/4/2018 - 3/8/2018)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Скоростной спуск
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
3/7/2018
Жюри
Техделегат
Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ (SLO)
Главный судья
Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ (RUS)
Рефери
Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ (RUS)
Ассистент рефери
Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Красноярск
Спортивная база:
СОК "Бобровый лог"
Технические данные
Состояние погоды:
пїЅпїЅпїЅпїЅ
Снег:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
FIS гомологация №:
11818/11/15
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
52.49
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:10
Количество ворот:
26
Постановщики:
Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ Пїѕпїѕпїѕпїѕ (RUS)
Время старта:
11:50
Количество ворот:
26
Перейти на заявки по данной дисциплине
Тимченко Елизавета Дмитриевна
Плешкова Юлия Михайловна
Погребицкая Ольга Романовна
Участники - Скоростной спуск 3/7/2018 Номер соревнования (Codex): 6280 F=1250
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
14
Плешкова Юлия Михайловна
17.05.1997
МСМК
пїЅпїЅпїЅ
Камчатский край
0:52.76
0:52.74
1:45.50
0.00
2
6
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
Московская область
0:53.91
0:53.73
1:47.64
25.36
3
13
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
пїЅпїЅпїЅ
Московская область
0:54.28
0:53.57
1:47.85
27.84
4
26
Горностаева Анастасия Ярославна
31.12.1999
МС
пїЅпїЅпїЅ
Москва
0:54.25
0:53.73
1:47.98
29.38
5
19
Шерина Наталья Николаевна
24.05.1999
МС
пїЅпїЅпїЅ
Московская область
0:54.42
0:54.09
1:48.51
35.66
6
5
Матвеева Софья Андреевна
02.07.2000
МС
пїЅпїЅпїЅ
Сахалинская область
0:54.06
0:54.58
1:48.64
37.20
7
34
Шустрова Дарья Алексеевна
25.02.2001
МС
пїЅпїЅпїЅ
Санкт-Петербург
0:54.00
0:54.72
1:48.72
38.15
8
1
ПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅ ПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅ
1998
пїЅпїЅпїЅ
0:54.92
0:54.74
1:49.66
49.29
9
15
Фокина Милена Сергеевна
21.04.1998
МС
пїЅпїЅпїЅ
Камчатский край
0:55.03
0:55.06
1:50.09
54.38
10
4
Коломова Дарья Владимировна
06.02.1992
МС
пїЅпїЅпїЅ
Красноярский край
0:54.91
0:55.25
1:50.16
55.21
1
2
3
4
Хронометраж: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
2
Овчинникова Дарья Александровна
11.10.1995
МСМК
пїЅпїЅпїЅ
Красноярский край
Не финишировал
Не стартовали 2 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
11
Быстроумова Ольга Олеговна
21.01.1998
КМС
Красноярский край
Не стартовал
24
Дельхман Лидия Александровна
03.08.1999
КМС
пїЅпїЅпїЅ
Красноярский край
Не стартовал
25
Шубина Анастасия Борисовна
03.11.1996
МС
пїЅпїЅпїЅ
Красноярский край
Не стартовал
32
Дельхман Полина Александровна
29.08.2001
КМС
пїЅпїЅпїЅ
Красноярский край
Не стартовал
Не финишировали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
16
ПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅ ПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅПЇЅ
1998
пїЅпїЅпїЅ
Не финишировал