О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
5 Этап Кубка России (3/8/2016 - 3/13/2016)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Cупер - комбинация
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
3/11/2016
Жюри
Техделегат
Гичев Виктор (BUL)
Главный судья
Пнёв Марк (RUS)
Рефери
Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери
Самосенко Андрей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Красноярск
Спортивная база:
"Бобровый Лог"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11813/11/15
Надбавка РУС:
76.25
Надбавка FIS:
84.23
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:35
Количество ворот:
33 (32)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
Время старта:
13:05
Количество ворот:
57 (56)
Постановщики:
Миронкин Андрей (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Горностаева Анастасия Ярославна
Овчинникова Дарья Александровна
ВОРОЖЕЙКО ГАЛИНА
Участники - Супер - комбинация 3/11/2016 Номер соревнования (Codex): 5363 F=1150
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
12
Овчинникова Дарья Александровна
11.10.1995
МСМК
КРЯ
Красноярский край
1:07.13
0:50.95
1:58.08
0.00
100.00
2
6
Горностаева Анастасия Ярославна
31.12.1999
МС
МСК
Москва
1:08.67
0:50.61
1:59.28
11.69
80.00
3
10
ВОРОЖЕЙКО ГАЛИНА
1998
СПБ
1:09.72
0:50.25
1:59.97
18.41
60.00
4
1
Яковишина Елена Дмитриевна
17.09.1992
МСМК
Камчатский край
1:08.03
0:52.51
2:00.54
23.96
5
11
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
КМЧ
Московская область
1:08.16
0:52.87
2:01.03
28.73
45.00
6
14
Коломова Дарья Владимировна
06.02.1992
МС
КРЯ
Красноярский край
1:09.00
0:52.21
2:01.21
30.48
40.00
7
5
Попова Екатерина Игоревна
05.07.1993
МС
КМЧ
Камчатский край
1:09.31
0:52.44
2:01.75
35.74
36.00
8
20
Угличева Елена Владимировна
18.05.1997
МС
ПРМ
Пермский край
1:08.84
0:53.47
2:02.31
41.20
32.00
9
54
Воробьева Катерина Игоревна
30.10.1999
КМС
МСК
Москва
1:09.38
0:53.18
2:02.56
43.63
29.00
10
16
Перфилова Екатерина Игоревна
13.03.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
1:08.35
0:54.33
2:02.68
44.80
26.00
1
2
3
4
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
26
Ткаченко Екатерина Игоревна
07.03.1995
МСМК
МСК
Москва
Не стартовал
52
Швеева Анастасия Игоревна
06.05.1998
1
ЧЛБ
Челябинская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
36
Маркова Галина Владимировна
30.10.1998
КМС
МОБ
Московская область
Не финишировал
45
Ахметшина Регина Раисовна
02.06.1997
1
Татарстан республика
Не финишировал
48
Карасёва Юлия Павловна
18.08.1998
1
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
Не стартовали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
28
Ложкина Вера Юрьевна
07.01.1997
МС
МРМ
Мурманская область
Не стартовал
Не финишировали 2 трасса (
12
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
7
Кашинцева Рината Равилевна
27.09.1999
МС
КМЧ
Сахалинская область
Не финишировал
8
Агапова Валерия Аркадьевна
24.07.1997
КМС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
9
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
15
Плешкова Юлия Михайловна
17.05.1997
МСМК
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
18
Фокина Милена Сергеевна
21.04.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
23
СТЕПАНЕЦ ЕКАТЕРИНА
1998
СПБ
Не финишировал
32
Кравчук Александра Вячеславовна
05.03.1996
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
33
СОБОЛЕВА ЕКАТЕРИНА
1992
KAZ
Казахстан
Не финишировал
37
Коновалова Татьяна Викторовна
01.01.1997
КМС
Красноярский край
Не финишировал
43
Кузнецова Полина Александровна
27.05.1999
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
44
Бадеева Альбина Михайловна
17.05.1998
1
Красноярский край
Не финишировал
46
Елесина Елизавета Алексеевна
24.03.1998
МС
СВР
Ленинградская область
Не финишировал